Воспитание детей
нам 2 недели ...и у нас уже 3-день жидки стул!
нам 2 недели ...и у нас уже 3-день жидкий стул ...я её кормлю грудью ! температуры у неё нет, так не чего не беспокоит её....на днях ела Халву для жирности молока!
у детей и должен быть жидкий стул...
У таких детей другого" стула" и не бывает обычно . Если ребёнок не беспокоен, нормально спит . то всё в порядке Халва - это тяжеловато .
Думать надо, что ешь. Халва слабит.. . А вообще, если у ребенка уже 3 дня понос, не появилась мысль вызвать врача? Или пофиг, лучше в инете поспрашивать у дилетантов, чем воспользоваться квалифицированной мед. помощью.
А у грудничков твёрдого не быват.))) ) Я тоже кормлю грудью и ребёнок жидко ходит.. . Набирает вес нормально и не беспокойный. наоборот хуже, если ребёнок не может покакать или твёрдый стул. Может Вы не верно выразились? Слишком часто какает? это уже другое.. . Значт не усваивает организм
вот от этого и жидкий
У вас жопа одна на двоих?
У детей грудного возраста стул не оформленный. Это НОРМА.
Жидкий для них - это если одна вода на пеленке
Интересно а какой вы ожидаете? Она же жидкую пищу ест!!! Это нормально!
третий день это НЕНОРМАЛЬНО.
вы обезвоживания ждете или в лесу живете? врача вызовите
покажитесь педиатру, а не ищите ответа в инте, а то посоветуют попу помазать колендулой!
Если стул сформирован, без слизи, не творожистый, без непереваренных комочков, желтого цвета - то это нормально.
у нас тоже был жидкий стул месяцев до 7,пока твердой пищей не стала кормить, а вообще лучше анализ сдать, сходить к врачу
бывает
жидкий стул будет всегда-пока не начнёте подкармливать. а вот бойтесь лучше зелёного стула. здоровья вам !