Воспитание детей

у моей дочки уже 3 дня жидкий стул, ей 1 год и 5 месецев, 2 раза утром и 1 раз вечером

Мы моей внучке с полугода даем активированный уголь (кстати, она его очень любит, грызет как конфетки) , при надобности используем ореховое варенье. Эти средства безвредны, должны помочь, но с врачом желательно проконсультироваться.
Катя Куприянова
Лучший ответ
Смотрите, чем кормите.
Наверное обычный дисбактериоз.
Конечно если нет других симптомов.

К врачу... на анализы.
Tanua Krizina
Зубки не режуться?
тут так много должно быть признаков, например температура, боли в животе .рвота-говорят о наличии токсикоза при отравлении или инфекции, если просто жидкий стул-пересмотрите питание. уберите все сладости....
Если нет темпиратуры и рвоты и слабости ребенка то просто попить рисовый отвар вместо каких то кормлений. А если то что перечислили в начале, то немедленно врача вызывать или скорую
Sandugash Khamit
а грудью еще кормите? если да, то это нормально а если нет то надо бы провериться.
Вера Вера
ну это к врачу надо
Давайте ей хилак форте и смекту
может зубки режутся?
Обратитесь срочно к врачу не тяните
вообще то с жидким стулом у маленького ребенка надо бы посерьезней вам, тем более 3 дня, обезвоживание может быть, а температуры судя по всему нет, попробуйте дать 1-2 раза уголь активированный, хотя бы по 1\2 табл. вреда не будет.
Заварить кору черёмухи и подавать по 1ст. л. 3-4 раза в день
У нас такое когда зубки лезут. Проверьте не красные ли десна.