Воспитание детей
Ребенку 3 года, жидкий стул с выделением зеленой слизи, температура плохо сбивается и поднимается до 39! что делать?
Уже почти неделю так все! даем регидрон, смекту, энтерферон, активиров. уголь.... нурофен, вмферон! не помогает! что делать? на горшок садиться часто!
Вызывай скорую!
за неделю к врачу не обратились? дизентерия у ребенка, а вы в инете сидите? ничего не делайте.. само рассосется.. не рассосется закопаете этого, другого родите не больного..
мля.. . неделю!!! !
а в скорую позвонить не судьба? это же ваш ребенок!!! !
вот вы дура, пардон за мой французский.
в инфекционке СРАЗУ возьмут анализы и СРАЗУ установят причины. поставят капельницу как минимум.
как можно понаблюдаться дома?!?! кто будет наблюдать? вы? абсолютно неграмотная в медицине дама? и что вы понаблюдаете? зеленую слизь?
да-да, народные средства есть - лопушком полечите, под пенечком закопайте.
в больницу срочно - вот единственное средство
вот вы дура, пардон за мой французский.
если у ребенка температура, то должны врачи в больничку положить, вызывайте скорую еще раз, может ваша настойчивость их сломает!!
А вот мне интересно. Что значит "скорая нас не берет, в инфекционке мест нет, да там будут делать тоже самое"?
Ребенка на руки, такси, инфекционка. Там ОБЯЗАНЫ принять и госпитализировать! Там сделают капельницу. Дома Вы ставите капельницу? Там врач и лаборатория для определения причины такого затяжного поноса.
У маленьких детей очень быстро наступает обезвоживание и очень тяжело таких выхаживать!!! !
А температура говорит о том, что инфекция всасывается в кровь.
В больницу! Немедленно!!! !
"я спрашиваю совет! " Какой совет? ! Какие народные средства! Есть больница, лекарства и врачи)))
В больницу! Немедленно!!! !
это наверно ротовирусная инфекция. как еще он у вас держится? Если б я была вашей соседкой, я вас ойбнула.
Вызывайте скорую, ложитесь в больницу! Иначе на нары пойдете
в инфекционке будут давать антибиотики и капать вены. и вылечат быстро. а вы даёте фигню всякую. не лечите, а снимаете симптомы просто
рисовый отвар давайте, помогает хорошо. раз уж дома лечитесь...
Брехня какая то !!!Детей по скорой и с поносом забирают в стационар стопудово в любом конце нашей замечательной страны. Может Вы не хотите госпитализации? Видала я таких мамочек . Всё равно без стационара не обойтись .По интерету нормальные люди не лечатся .!
ну и врачи, опять вызывайте!! ! блин, даже нашей кошке с такими симптомами через неделю уколы ставить начали, когда порошки не помогли, а тут ребенок!! ! опять к врачу!! ! это оочень и ооочень опасно
Народные средства против чего? Диагноз поставил врач или нет?
ну здесь вашего ребенка не вылечат. И потом, вы доверяете советам неизвестно кого в интернете? ! доверяете своего ребенка? диву даюсь
как бы врач вам в помощь! а еще есть такая штука как анализы!! ! представьте себе...
у нас такое же было-увезли в инфекционку -оказалось дисбактериос да еще вдобавок и бронхит (снимок делали), и помимо того, что вы даете, кололи антибиотики
Вызывать скорую и везти в инфекционку.