Тима
Тима

Много спрашивает, кто ты по нации.. какой ты веры, я отвечу так.. я ИСТиННОЙ веры... и что бы веровать, мне посредники, в качестве, имамов, попов и еже с ними, не нужны... я верую сердцем.. без показух.. а все, кто ходят в мечети или церкви, все вы, клоуны... ибо только истинная вера в бога, без передников, есть истина...

18
1
1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший пост

1
0
Тима
Тима

спасибо..

1
Другие вопросы
кто помнит старый фильм как называется?
о патриотизме. Вы что-нибудь сделали, чтобы окружающие могли о вас сказать вы патриот, вы человек с большой буквы
подскажите пожалйса есть ли сайты где можно зарабатывать? или это все лохотроны.
Да когда же уже придет настоящий мессия, чтобы эту библейскую историю изобличить? Вн...
Сукашвили теперь получит революцию веников, столько его "друзей-доброжелателей" из тюрем вышло см ниж?
Возможна ли имплантация памяти как в фильме "вспомнить все" ?
Приснился свекр, с которым я не поддерживаю давно отношения. Приснилось, что мы с ним вместе
куда можно сдать старый телевизор с ЭЛТ? у меня их целых 2. Оба работают. Слышал можно купить новый со скидкой, если сд
на каком маршрутном такси или автобусе в Иркутске можно уехать с ж/д вокзала до микрорайона университетский?
замужем уже 10 лет! муж первый и единственный! последние время нравиться др.
Зачем продавцы в магазинах оборудованных антикражной системой нагибаются когда заходят или выходят из магазина!???
Правда ЧТО Жерар Депариде Тупо Бухает уже вторую неделю даже ВДВшник колян так не бухает
Знает ли кто сайт объявлений типа АВИТО, уже опробованный . В АВИТО пнавязчиво предлагают "платные услуги" .
остановка и стоянка запрещена
Я двигался задним ходом по глав. дор., с прилегающ. территор. в меня въехала машина. Кто виноват?