Марина

Сукашвили теперь получит революцию веников, столько его "друзей-доброжелателей" из тюрем вышло см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=ddB4D0P_XnI Дерьмократия гастукоеда-Сукащвили в действии

Олег Марков не надо ТУПИТЬ, твоего Мишико как раз за ИЗНАСИЛОВАНИЯ в структурах власти и гонят!

Михаил

Думаю, что грузинцы ему отомстят за всё с лихвой, да так, что он запомнит это на всю оставшуюся жизнь.

Акбарали Хатамов

пипец.. . столько ненависти как будто у тебя вся семья от репрессий Саакашвили погибла ))))))))))) отец случаем не из команды жулика Шиварнадзе ???)))

Алексей Лившиц

В Грузии при Мишико, порядок и безопасность.
Нет воровства, грабежей и насилия которые были до него. Огромная заслуга Саакашвили.
Посмотрим как будет при ставленике Путина - Иванишвили.

Дмитрий Юнанов

если вы живете в Грузии, то это может вас как-то волновать, а нам Россиянам должно быть глубоко фиолетово, что там творится.

Василий Нестеров

да Х сним что фиолетово зато порадовало!!

Маргарита Горр

в Грузии пока все хорошо в отличие от того места где ты живешь Иванушка))

Ольга Хайруллина

Молодцы грузины . В наших тюрьмах куда хуже и никто не слова

Ксения Валерьевна

Он предусмотрительно свалит в штаты по месту жительства своей незабвенной