Дмитрий Монастырев

куда можно сдать старый телевизор с ЭЛТ? у меня их целых 2. Оба работают. Слышал можно купить новый со скидкой, если сд

Оба работают. Слышал можно купить новый со скидкой, если сдать старые

Cvetic B

Обычно эта акция проводится в эльдорадо и м видео. Под конкретные модели устаревшей техники .Сей час им надо ибавлятся от ЖК и плазм без поддержки DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ) и разрешением меньшим чем 1920x1080 .

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.
Необходимо отметить:
приемное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T не поддерживает стандарт DVB-T2.
Обладателям телевизоров с тюнерами DVB-T потребуются дополнительные приемные устройства (приставки DVB-T2).

Ольга Сенниковская

Не рекомендую сдавать! Храни как резервные. Жизнь тяжела, цены дорожают, а так сломался один, включил второй! И кино досмотел до конца. А если есть дача, отвези на дачу.