Fb
Fbmvika

Хочу смотреть фильмы с жесткого диска на своем старом ЭЛТ-телевизоре. Не покупаю ЖК, т. к. у меня только аналоговый кабел

Не покупаю ЖК, т. к. у меня только аналоговый кабельный сигнал, будет плохая картинка. Какой плеер посоветуйте прикупить с USB-входом, чтобы подошел к моему ТВ, на котором нет цифровых входов?

Мария Дзиндзюра

Любой, самый дешевый китайский мультимедиа-плеер. Сможет все, что вы перечислили.

Максат Омирбаев

Поищите медиаплееры Emtec. Их модели хорошо комплектуются разъёмами, которые подойдут к большинству аналоговых ТВ. Конечно, если они не совсем уж древние, как советские телеприёмники.. .Кстати, а зачем вам USB? Это "чисто" цифровой интерфейс...

Кирилл Макаров

3QMMP-F215HC-w или 210 модель. Диск внутренний до 1 Тб распознает, абсолютно к любому ТВ подключается, читает все.
Дешево, и работоспособно.

Дарья Костюхина

ЭЛТ-телевизоры тоже разные бывают. Во-первых, имеет-таки смысл заменить его на что-то посовременнее. Во-вторых, имеется ли в Вашем ЭЛТ PAL-декодер, какой-нибудь вход (SCART, RCA)? Если да, то, как указал Ник Нейм - любой китайский мультимедиа плейер пойдёт. Если нет, то замучаетесь искать...