Светик
Светик

Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо...
Только захотелось вдруг и всем назло...
Написать в подъезде на стене помадой:
"...Да пошло все на фиг!" Подпись и число....16.06.2020😁😁😁

59
2
0
Ответы
Игорь
Игорь

Только дворник хмурый, надпись прочитав, и пошлёт всех на фиг, перестанет убирать. 😁

2
0
Светик
Светик

😂😂

1
Игорь
Игорь

😁

1
ГА
Гагик Андреасян

Молодчина, Светик! Поддерживаю! 🤝😘

1
0
Светик
Светик

☺️☺️спасибо

1
Другие вопросы
прекращена работа программы Adobe Premiere CS6
как скачать и работать с фотошопом?
Что вы можете сказать об этом человеке? Фото внутри.
старый индийский фильм:Про девушку на инвалидной коляске(она вроде слепая)Там еще мужик на мотоцикле убивает ножом.
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом...?)))
А что "вор в законе" это какая-то высокопоставленная государственная должность вроде министра?
Девченки, кто тут еще не успела показать пингвину сисьги?
как выбрать флешку для видиорегистратора HD
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
Мне 18 лет, я хочу интимной близости с моим парнем, но боюсь забеременеть. Как быть?
Instant CMS v. 1.10.1 AjaxChat выдает ошибку "Получены не верные данные"В чем причина?
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо разбираетесь, то подскажите на что можно мопенять Galaxy S2 чтобы не разочароваться?
Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?
Подскажите? После рождения ребенка, сколько дней или недель у вас шла кровь от туда?