Вероника Размашкина

Подскажите? После рождения ребенка, сколько дней или недель у вас шла кровь от туда?

У меня кровь шла целый месяц....

Иван

От верблюда.

Alex Klyuykov

выделения будут беспокоить в течении 3-4 недель) ну у меня так было.. . Именно кровь по моему первые дней 7

Светлана Морозова

гинеколог сказала что выделения месяц будут. так что все нормально

Александра Сидорова

после первого ребенка около недели со дня родов. потом через дней 10-14 уже месячные пошли.
после второго ребенка из роддома вышла - уже не кровило. помазало после выписки дня 2 и всё. (то есть в сумме дней 5, получается)

Наталия Зарубина

После первых родов почти 2 месяца, а после вторых- неделю

Станислав Л

28 дней шла. Так и положено))

Сергей Безносенко

в первый раз три нед., во второй ок. 4 недель.

Елена Васютина

у меня больше месяца шла. у всех по разному. не переживайте. 1 мес или 1,5 это нормально.

Анастасия Шамрай

именно кровь 7 дней, потом мазня. Через 6 недель вообще ничего не было.