Наталья

Мужчины, вы влюбились в женщину, с которой познакомились на сайте знакомств, где она находилась, будучи замужем. Станете ей доверять?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Доверяют тому кто тебя понимает или старается понять,а то что до тебя было это его опыт который научил его не терять и не повторять прошлых ошибок,а напоминая и не доверяя ему ты только от себя его оталкнешь это мой личный опыт после развода

Ми
Миша

Познакомился я с такой девушкой в 2014 году. Встретились мы в январе 2015 года. Потом еще раз и еще раз в том же году. Потом она разошлась с мужем. А чуть позже поссорилась со мной.

Котя (Он))

А разве можно на этот вопрос ответить заранее? Ведь женщины все разные, сходны только в одном-у всех вдоль.. А не как у марсианок-поперек!!))

Рост

А если она вышла на сайт только по той причине, что плохо живет с мужем? Это не про меня, я никогда не познакомлюсь с сайтовчанкой.

Ра
Рама

Это ж не значит,что она в меня влюбилась и готова бросить мужа. Многие женщины общаются ради флирта или экстрим.

Ruslan

А что не так? Ну, замужем, ну и что? Не я нарочно и насильно, а боги дали это чувство...

Наталья

Это из разряда: мужу изменяет, он баран, а мне не будет, я орёл?

Ruslan

А шо так наотмашь? Дайте сначала она ответит взаимностью...а может, не будет ее? Тогда как?

Ruslan

А шо так наотмашь? Дайте сначала она ответит взаимностью...а может, не будет ее? Тогда как?

Огненный Муравьед

Влюбиться в женщину с сайта знакомств? Либо чел безумец, либо я чой-то не понимаю...

Се
Сергей

Конечно. она же не спроста там находилась. Что то значит в ее жизни не так идет

Наталья

😂

Се
Сергей

Это так смешно? Я в чем то не прав?

Наталья

Не так у неё, всё правильно говорите. Любовника нет, это трагедия))))))

Се
Сергей

разве это главное? Некоторым женщинам он и не нужен вовсе

Наталья

Тем, кто сидит на сайте знакомств, нужен

Се
Сергей

Ну может быть

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,много раз знакомился потом она говорила что замужем ,в ЧС её кидал

Наталья

Представляете, чьи-то жёны сидят на сайте знакомств а мужья им верят. Нехорошо как то.

Я-
Я-Искал-Тебя

не хорошо но что поделать

Яр
Ярослав

Конечно нет)))))) Правило у меня : не общаюсь с замужними принципиально)

Особенный Гость

да вы что,я столько влюблялся,и всё переварил. и как невчём небывало..

Олег Кузьменко

Да. Она развелась и мы встречались и были счастливы долгих пять лет

Наталья

Почему не поженились? Разве 5 лет долго?

Олег Кузьменко

Я ни с кем не встречался дольше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всякое бывает... а она скрывала замужество? Впрочем, какая разница.

La Testa

Я бы не стал заводить такие отношения, не хочу быть её любовником

Наталья

А если влюбились?

La Testa

и что????

Veny Veny

С такими не знакомился никогда. Из чувства мужской солидарности

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..это была не в сайте знакомств..а в мейле где ответы вопросы

Алекс Дол

ее взаимная искренность не мешает ее семейному положению..

Владимир Разувакин

Доверять нужно всегда, если заимел с человеком любое дело

Ан
Антоха

Один раз доверился! С тех пор я предпочитаю одиночество

Alex Gruzinski

прятного воскреснего вечера и удачной недели ! (love)🌹😍

Якен Хгар

Почему ей нельзя доверять? Были такие примеры у меня...

Наталья

Потому, что изначально шалава. Мужу изменяет.

Якен Хгар

Ну как сказать, не соглашусь, я встречался с такой, на измену она пошла из за обыденности и не отзывчивости мужа, потерявшего к ней интерес

Наталья

Какая то трудность, она её не решает а бежит в постель к другому. В порядке вещей?

Якен Хгар

Ну каждый по своему все воспринимает и сам принимает решение как ему поступить, осуждать тут сложно, так как не знаешь всю ситуацию...

Наталья

Я совсем не об осуждении. Я понять хочу, почему мужчины так спокойно доверяют подобным женщинам.

Якен Хгар

Доверять бы не стал, если бы у неё 3 брака за спиной, а если один, так ничего страшного

Наталья

ОК

Женя Пупкин

Нет не стану! И строить серьёзные отношения не буду

Просто Александр

Время покажет,с какой целью и почему так сделала.

Sergio

Стану, почему нет? Я же не замуж её зову вроде...🙄

Наталья

Зовёте. Я же написала, влюбились.

Sergio

Влюбился = регистрировать брак??? Это что то новенькое.

Наталья

Пусть новенькое, в вопросе именно это имеется ввиду. Обычно брак без любви заключается?

Sergio

В вопросе говорится о "влюбились", а не о "хотите жениться, но она замужем". Чаще всего влюбленность все же браком не заканчивается.

Наталья

Ладно, не хотите, как хотите

Igor Silenko

-,,Я тебе конечно верю,ляжем и я всё проверю...."😜