Мария

Моя чихуа-хуа- храпит как пьяный мужик , а для меня соловьиная трель! Во истину правду говорят - когда любишь и недостатки в радость , а когда не любишь то и достоинства раздражают!!

Ответы
Расена

однако....храп пьяного мужика Вам не в радость,как я понимаю....)), а чиахуевинка в радость?))))

Пр
Продолжай

я пью и храплю...как твою хуа зовут?...хочу задружбаниться🤝🍻

Мария

КАПА!!! она трезвенница и выброжуля !! Обожаю!!

Пр
Продолжай

я могу подменять ее на выходные🤗😋

Мария

Она не заменима!

Мария

😂

Пр
Продолжай

я еще вышивать умею...

Zаиц Харофый

Ну скинь нам видосик, кпк она храпит, вместе поржём

Лерчик !

🖼я тоже очень своего люблю!!!)))))

Мария

☺️☺️☺️☺️🤝

Олег Демидов

Моя пекинесша - тоже!)))))🖼

Мария

☺️☺️☺️☺️☺️🌹

Станислав

Что верно, то верно...)

Мария

🤝🤝

Леолана

Моя красавица пекинес ,тоже храпит ,не дай бог ,но она для меня как ребёнок

Станислав

Да, у меня кот блюет частенько... приходится убирать и не в тяность..

Леолана

Точно

Романа

У меня кошка храпит.

Мария

🤝

Вера Bdfyjdf

Истина!

Мария

🤝