Админ

Кстати, мы недавно убрали письма про «гостей вашего профиля»! Так что можете смело путешествовать по профилям местных обитателей и никто об этом не узнает 🤫

Ответы
Уральская Рябинушка

Спасибо. Но я всегда путешествовала смело, хотя редко😂Почему-то ответы со смайликом отправляются не сразу. Я как-то писала вам, вроде было всё нормально. А теперь снова так же

Вл
Владислав

Да я как-то и раньше не стеснялся) Кто-то наверняка обрадуется такой новости

Селезнёва)

А где были эти письма?)

Админ

в почте (email)

Селезнёва)

М,спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне все равно, кто заходит на мой профиль, как и я, захожу без шифров))

Роберт Си

глупости, жить надо своей жизнью, а не собирать сплетни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как жаль... Я хоть и не пользовалась, но мне б интересно было...

Меня Зовут По Имени

Честное пионерское, я даж не знала об этом палеве ) 🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю Сергей. Сейчас лазить по профилям начну

Ел
Елена

Хорошо. А я и не знала. Что была такая опция.

Лека Лютер

Спасибо, Серёжа. Это полезное изменение.

Годана

Мне это не мешало ходить куда хотелось.

Тссс...

Спасибо))) а где кнопка отписаться?

Админ

появляется под формой комментария при попадании на обсуждение

Тссс...

Как отписаться тому, кто задал вопрос

Админ

когда вновь попадете на обсуждение - нажмите кнопку под формой комментария

Тссс...

Поняла, что ничо не поняла

Тссс...

А се увидела...нафига ее делать под формой

Брунгильда Анжуйская

😂😂😂 Даже к вам можно заглянуть?

Админ

конечненько )

Евгений Брунеткин

нас Рать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо за информацию))

Валентина Мезрина

Благодарю!!!

Ната

круть😁

Ирина Славянка

Ура-а-а!

Беатрис

Жаль)))

Юр ..Спб

жаль