Мирумир

как снести страницу на Одноклассниках? кто делал?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

там в регламент надо зайти,если ты привязала страничку к майлу будет по сложнее,надо написать письмо админам с просьбой помочь они скажут что сделать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я скоро сам там ее снесу. Просто в настройках профиль удалю и все. Тихо как в морге там и слишком неудобный сайт. ВК ближе

Мирумир

я не нашла в настройках как удалить там нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я там буду посмотрю что да как. Я читал что при удалений вся инфа удаляется и не востановишь профиль

Мирумир

он мне надоел

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я там не бываю.. ватный сайт и скучный

Мирумир

да одни открытки

Slam Di

Я делал но не вспомню, спросите у гугла, я по нему полностью удалял страницу 🙈🙈🙈🙈

Мирумир

👍

Владимир

с полной версии. там есть регламент.

Мирумир

нету

Владимир

🖼

Мирумир

ок спасибо. а где искать

Владимир

в разделе "помощь"

Мирумир

спасибо

Юрий Чебыкин

Через настройки (как и везде)

Мирумир

нету там

Юрий Чебыкин

Есть!
Точно есть!

Галина Дьячина

просто выйдите