БЭ
Байкер Эндуро

Не про себя. Стоит ли жениться на женщине с ребёнком, какие подводные камни и есть ли плюсы?

866
112
2
Ответы
ДЗ
Дневной Заяц

Нет,не сОит.Выходя замуж,женщина,у которой есть дети от бывших отношений,в первую очередь ищут спонсора,который будет содержать её и ребёнка.Причём участвовать в воспитании этого ребёнка мужчине будет запрещено,как бы ребёнок себя не вёл.В последствии ребёнок,понимая это,начинает манипулировать своим положением,себя вражду между своей матерью и мужчиной.ничего хорошего из такого брака не выйдет.

4
0
БЭ
Байкер Эндуро

По моим знакомым так и есть. Поругались ребенка, мать скандал и еще в суд на него. Но они не были расписаны и у него стояли камеры. Оправдался. Выгнал конечно. Пытались обвинить в домогательстве и срубить денег.

1
ДЗ
Дневной Заяц

Вот и я о том же.

1
БЭ
Байкер Эндуро

Мало кто понимает это

1
ДЗ
Дневной Заяц

Кто сталкивался,тот понимает.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Моего мужа убили осталась с ребёнком 1,5 года на руках. Вышла замуж, муж усыновил моего ребёнка, он даже забыл что сын не его, вырастил, когда потерял жильё (молодуха обманула ) сын принял его к себе жить, в январе 2020 г достойно похоронил, поставил оградку. Я не ревновала, рада была, что муж не стал бомжом и правильно воспитал сына.

8
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ради детей терпела и пьянство и предательство и измены.

1
БЭ
Байкер Эндуро

Сейчас довольны

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Сейчас я счастлива. Заботливые дети, спокойная старость.

1
БЭ
Байкер Эндуро

Дети не его?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Только сын не его, а дочь общая .

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Мой дед женился, маму воспитал и любил, но по итогу, его дети от прошлого брака, даже при том, что он платил алименты, ездил к ним, выросли с кучей психологических травм, он же был для меня лучшим дедушкой, не знаю, что хорошего или плохого, но сама бы ни за что не решилась стать мачехой.

0
0
Владимир
Владимир

если ребёнку посторонний человек будет не по душе, он будет его изживать доступным ему способом: жаловаться мамке на грубое отношение, когда не было грубых к нему отношений, и вот вопрос: кому поверит мамка,своему ребёнку,или новоиспечённому мужу?!

1
0
БЭ
Байкер Эндуро

Ты прав

1
НС
Наталья Солопова

Если любишь, вернее любовь взаимная, то стоит. Ребенок в этом случае не будет помехой, и его полюбишь. Лучше дружить с ребенком, независимо от его возраста, тогда не будет никакого подвоха. Не надо ждать подводных камней, лучше вместе их расчищать.

0
0
СО
Светлана Образцова

Стоит, не стоит..............Если нужна, то и ребенок не помеха. Не просто, но вполне решаемо. У меня отчим-считаю отцом и иначе быть не может-кормил, одевал, учил. И какая разница, что кровь не той группы. Теперь моя очередь помогать ему-возраст.

0
0
Мисс
Мисс

я вам скажу так-мужчина,который не умеет зарабатывать будеьт называть ее ребенка прицепом..в семье от денег много зависит-но не все..как можно обозвать ребенка прицепом женщины которую вы выбрали быть своей правой рукой?

3
0
БЭ
Байкер Эндуро

Такова терминология. РСП, не придумал

1
Мисс
Мисс

Что за РСП?

1
БЭ
Байкер Эндуро

Гугл вам в помощь

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Сложный вопрос . В основном, дети не благодарны и так не станешь ты родным, зависит от возраста ребенка, от поведения мамы , но если любишь женщину,то можно попробовать.

0
0
НС
Надежда Семёнова

А ребёнок то чем мешает? А трудностей будет много как и без ребёнка. Если найдёшь подход к ребёнку и подружиться считай завоевал полностью доверие любимой женщины.

7
0
БЭ
Байкер Эндуро

На практике моих знакомых не так.

1
НС
Надежда Семёнова

Если смотреть на всех тогда вообще не женишься.. При чём тут кто то ты же не на его жене собрался жениться?

1
БЭ
Байкер Эндуро

У вас склероз? Написано же, не про себя.

1
БЭ
Байкер Эндуро

Я категорически против РСП.

1
НС
Надежда Семёнова

А какая разница у всех разные отношения каждая пара это семья а в каждой избушке свои погремушка... А вот хамить не советую а то у меня в школе за французский 5 была.. Мало не покажется если что

1
БЭ
Байкер Эндуро

Написано, не про себя, ппц какая вы "мудрая", элементарного не понимаете

1
НС
Надежда Семёнова

А ты врать не умеешь..

1
ЛР
Людмила Реброва

Ребенок вырастет и скажет: " Ты мне не кто и от меня отстань" В лучшем случае, в худшем выселят из дома.Посмотри идут передачки ,суды на подтверждение отцовства.

1
0
БЭ
Байкер Эндуро

Если ребенок был у нее, то какие подтверждения.

1
Ви
Виктория

если мужчина зрелый то стоит. мои знакомые и родственики выходили замуж имея по 2 е и 4ро. до сих пор в ьраке. нарожали кучу новых

2
0
БЭ
Байкер Эндуро

Офигеть плодовитые

1
Ви
Виктория

у одной не было сыновей. она муу новому двоих подарила. при том красотка еше та.другой муж новый воспитывал жочку. сына и внучку. дочь старшая погибла

1
Галина
Галина

в первую очередь ,если ребенка признаешь своим и найдешь контакт ,,что считается очень сложной задачей,а дальше как пойдет .

0
0
ЭЯ
Это Я

Если решишься...надо приложить силы, что бы полюбить ребёнка (взаимность не заставит долго ждать) женщина вас боготворит..!!!

1
0
БЭ
Байкер Эндуро

В большинстве случаев нет

1
Варвара Яровая
Варвара Яровая

Если женщину любите, то стоит! А подводных камней хватает и в женщинах без детей! Станьте другом этому ребенку...он оценит!

0
0
Беатрис
Беатрис

сто раз подумать. сможет ли мужчина просто принять чужого ребенка, я уж не говорю- полюбить. иначе и ввязываться не стоит

3
0
Edward
Edward

А может просто полюбить?

1
Беатрис
Беатрис

Это избранным дано, привет, Эд

1
Edward
Edward

Приветик! Может и так

1
Maрина Вавилова

Это все зависит только от Вас.Давать советы в таком деле.....Очень сомнительно....Конечно, как в любом браке, всего хватит

0
0
ВД
Венера Деркач

Женщина с ребёнком это уже семья. Она вас принимает в свою семью. Если есть любовь к женщине то полюбите и ее ребенка.

0
0
ТФ
Татьяна Фурсова

Если вы готовы принять ребенка как своего. Дети очень чуткие . И если почувствуют фальш, вам будет некомфортно жить.

4
0
БЭ
Байкер Эндуро

Практически всем некомфортно

1
ТФ
Татьяна Фурсова

Вы говорили о женщине и о чужом ребенке. Я не могу говорить о всех. Я их не опрашивал. Статистику не вела.

1
БЭ
Байкер Эндуро

Мне пофигу бабуся

1
ТФ
Татьяна Фурсова

Внучек, ты самый вежливый мальчик...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Если любишь женщину- полюбишь и её детей. Цитата Вам: умному мужчине чужие дети не мешают, а дуракам и свои не нужнв

2
0
БЭ
Байкер Эндуро

Глупо

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет, умно.

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В смысле стоит??? Не корректный вопрос. Если ты ее полюбишь, а позже узнаешь, что у нее ребенок, сразу разлюбишь???

1
0
БЭ
Байкер Эндуро

Внимательно прочтите начало вопроса.

1
Лора
Лора

хм...хотите готовый ответ, так не бывает, все люди разные, что прошло у одних, может вообще не подойти у других

0
0
Нурлан Есенгулов
Нурлан Есенгулов

По мне не стоит! Чтобы жениться на женщине с ребенком надо иметь большое доброе сердце. Камней много будет.

1
0
БЭ
Байкер Эндуро

Какие именно камни?

1
Любовь
Любовь

Плюсов нет. А жениться стоит если женщина подходит и устраивает во всем. С ребенком можно найти общий язык.

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Вам должно быть ясно , что этот ребёнок не всегда будет слушаться. Сможете вы его и тогда хотя бы терпеть?

5
0
БЭ
Байкер Эндуро

Мне пофигу, на фиг мне они

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Тогда не связываетесь с такими женщинпми

1
БЭ
Байкер Эндуро

На какой пенис мне связываться, вы о чем, мать вашу?

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Вы забыли что спросили?

1
БЭ
Байкер Эндуро

А вы забыли вопрос. Прочтите его, особенно начало

1
Ту
Туся

Стоит, если действитель она тебе нужна, и ты готов растить ребёнка как своего... ибо дети вырастают..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему церковь так действует людей? Там закружилась голова, помутнел рассудок и хотелось всех убить
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
нужна утилита для смены языка в ХР (прога типа вистализатора или др. ) с анг. на немецкий
Мужчины, оцените девушку, пожалуйста. :-)
Ну почему после рождения ребенка все ТАК меняется.. . в худшую сторону.. . Почему у мужа появляются дела, друзья, пиво???
Здравствуйте! В августе 2013 г. юпитер входит в 7 дом, при этом его догоняет черная луна. 7 дом ( рак, лев, нач. девы)
Вот че ты такая страшная то?
В чем выражается ваша Хакуна Матата?
О чем думают скучные люди?
Ребят хочу найти программу для проверки орфографии в скайпе.. ну или где ещё есть вод.
Почему данные словосочетания являются ошибочными? Памятный сувенир, местный абориген, прогноз на будущее, главная суть.
полезна ли своя сперма
Задачка для разминки (математика):
10 января 1957г- какой год по гороскопу?
А в республиках в исламом возможно ли, чтобы у отца за долг по ЖКХ забрали в детский дом ребенка?