Байкер Эндуро

Не про себя. Стоит ли жениться на женщине с ребёнком, какие подводные камни и есть ли плюсы?

Ответы
Дневной Заяц

Нет,не сОит.Выходя замуж,женщина,у которой есть дети от бывших отношений,в первую очередь ищут спонсора,который будет содержать её и ребёнка.Причём участвовать в воспитании этого ребёнка мужчине будет запрещено,как бы ребёнок себя не вёл.В последствии ребёнок,понимая это,начинает манипулировать своим положением,себя вражду между своей матерью и мужчиной.ничего хорошего из такого брака не выйдет.

Байкер Эндуро

По моим знакомым так и есть. Поругались ребенка, мать скандал и еще в суд на него. Но они не были расписаны и у него стояли камеры. Оправдался. Выгнал конечно. Пытались обвинить в домогательстве и срубить денег.

Дневной Заяц

Вот и я о том же.

Байкер Эндуро

Мало кто понимает это

Дневной Заяц

Кто сталкивался,тот понимает.

Валентина Рязанова

Моего мужа убили осталась с ребёнком 1,5 года на руках. Вышла замуж, муж усыновил моего ребёнка, он даже забыл что сын не его, вырастил, когда потерял жильё (молодуха обманула ) сын принял его к себе жить, в январе 2020 г достойно похоронил, поставил оградку. Я не ревновала, рада была, что муж не стал бомжом и правильно воспитал сына.

Валентина Рязанова

Ради детей терпела и пьянство и предательство и измены.

Байкер Эндуро

Сейчас довольны

Валентина Рязанова

Сейчас я счастлива. Заботливые дети, спокойная старость.

Байкер Эндуро

Дети не его?

Валентина Рязанова

Только сын не его, а дочь общая .

Владислава Мека

Мой дед женился, маму воспитал и любил, но по итогу, его дети от прошлого брака, даже при том, что он платил алименты, ездил к ним, выросли с кучей психологических травм, он же был для меня лучшим дедушкой, не знаю, что хорошего или плохого, но сама бы ни за что не решилась стать мачехой.

Владимир

если ребёнку посторонний человек будет не по душе, он будет его изживать доступным ему способом: жаловаться мамке на грубое отношение, когда не было грубых к нему отношений, и вот вопрос: кому поверит мамка,своему ребёнку,или новоиспечённому мужу?!

Байкер Эндуро

Ты прав

Наталья Солопова

Если любишь, вернее любовь взаимная, то стоит. Ребенок в этом случае не будет помехой, и его полюбишь. Лучше дружить с ребенком, независимо от его возраста, тогда не будет никакого подвоха. Не надо ждать подводных камней, лучше вместе их расчищать.

Светлана Образцова

Стоит, не стоит..............Если нужна, то и ребенок не помеха. Не просто, но вполне решаемо. У меня отчим-считаю отцом и иначе быть не может-кормил, одевал, учил. И какая разница, что кровь не той группы. Теперь моя очередь помогать ему-возраст.

Мисс

я вам скажу так-мужчина,который не умеет зарабатывать будеьт называть ее ребенка прицепом..в семье от денег много зависит-но не все..как можно обозвать ребенка прицепом женщины которую вы выбрали быть своей правой рукой?

Байкер Эндуро

Такова терминология. РСП, не придумал

Мисс

Что за РСП?

Байкер Эндуро

Гугл вам в помощь

Людмила Воткаленко

Сложный вопрос . В основном, дети не благодарны и так не станешь ты родным, зависит от возраста ребенка, от поведения мамы , но если любишь женщину,то можно попробовать.

Надежда Семёнова

А ребёнок то чем мешает? А трудностей будет много как и без ребёнка. Если найдёшь подход к ребёнку и подружиться считай завоевал полностью доверие любимой женщины.

Байкер Эндуро

На практике моих знакомых не так.

Надежда Семёнова

Если смотреть на всех тогда вообще не женишься.. При чём тут кто то ты же не на его жене собрался жениться?

Байкер Эндуро

У вас склероз? Написано же, не про себя.

Байкер Эндуро

Я категорически против РСП.

Надежда Семёнова

А какая разница у всех разные отношения каждая пара это семья а в каждой избушке свои погремушка... А вот хамить не советую а то у меня в школе за французский 5 была.. Мало не покажется если что

Байкер Эндуро

Написано, не про себя, ппц какая вы "мудрая", элементарного не понимаете

Надежда Семёнова

А ты врать не умеешь..

Людмила Реброва

Ребенок вырастет и скажет: " Ты мне не кто и от меня отстань" В лучшем случае, в худшем выселят из дома.Посмотри идут передачки ,суды на подтверждение отцовства.

Байкер Эндуро

Если ребенок был у нее, то какие подтверждения.

Ви
Виктория

если мужчина зрелый то стоит. мои знакомые и родственики выходили замуж имея по 2 е и 4ро. до сих пор в ьраке. нарожали кучу новых

Байкер Эндуро

Офигеть плодовитые

Ви
Виктория

у одной не было сыновей. она муу новому двоих подарила. при том красотка еше та.другой муж новый воспитывал жочку. сына и внучку. дочь старшая погибла

Галина

в первую очередь ,если ребенка признаешь своим и найдешь контакт ,,что считается очень сложной задачей,а дальше как пойдет .

Это Я

Если решишься...надо приложить силы, что бы полюбить ребёнка (взаимность не заставит долго ждать) женщина вас боготворит..!!!

Байкер Эндуро

В большинстве случаев нет

Варвара Яровая

Если женщину любите, то стоит! А подводных камней хватает и в женщинах без детей! Станьте другом этому ребенку...он оценит!

Беатрис

сто раз подумать. сможет ли мужчина просто принять чужого ребенка, я уж не говорю- полюбить. иначе и ввязываться не стоит

Edward

А может просто полюбить?

Беатрис

Это избранным дано, привет, Эд

Edward

Приветик! Может и так

Maрина Вавилова

Это все зависит только от Вас.Давать советы в таком деле.....Очень сомнительно....Конечно, как в любом браке, всего хватит

Венера Деркач

Женщина с ребёнком это уже семья. Она вас принимает в свою семью. Если есть любовь к женщине то полюбите и ее ребенка.

Татьяна Фурсова

Если вы готовы принять ребенка как своего. Дети очень чуткие . И если почувствуют фальш, вам будет некомфортно жить.

Байкер Эндуро

Практически всем некомфортно

Татьяна Фурсова

Вы говорили о женщине и о чужом ребенке. Я не могу говорить о всех. Я их не опрашивал. Статистику не вела.

Байкер Эндуро

Мне пофигу бабуся

Татьяна Фурсова

Внучек, ты самый вежливый мальчик...

Майя Петрова

Если любишь женщину- полюбишь и её детей. Цитата Вам: умному мужчине чужие дети не мешают, а дуракам и свои не нужнв

Байкер Эндуро

Глупо

Майя Петрова

Нет, умно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В смысле стоит??? Не корректный вопрос. Если ты ее полюбишь, а позже узнаешь, что у нее ребенок, сразу разлюбишь???

Байкер Эндуро

Внимательно прочтите начало вопроса.

Лора

хм...хотите готовый ответ, так не бывает, все люди разные, что прошло у одних, может вообще не подойти у других

Нурлан Есенгулов

По мне не стоит! Чтобы жениться на женщине с ребенком надо иметь большое доброе сердце. Камней много будет.

Байкер Эндуро

Какие именно камни?

Любовь

Плюсов нет. А жениться стоит если женщина подходит и устраивает во всем. С ребенком можно найти общий язык.

Julia Epp (Schönknecht)

Вам должно быть ясно , что этот ребёнок не всегда будет слушаться. Сможете вы его и тогда хотя бы терпеть?

Байкер Эндуро

Мне пофигу, на фиг мне они

Julia Epp (Schönknecht)

Тогда не связываетесь с такими женщинпми

Байкер Эндуро

На какой пенис мне связываться, вы о чем, мать вашу?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы забыли что спросили?

Байкер Эндуро

А вы забыли вопрос. Прочтите его, особенно начало

Ту
Туся

Стоит, если действитель она тебе нужна, и ты готов растить ребёнка как своего... ибо дети вырастают..