Kloyh Feoktistov

Почему церковь так действует людей? Там закружилась голова, помутнел рассудок и хотелось всех убить

Моё тело меня не слушалось и я чутли не убил попа и двух прихожан, не знаю почему очень хотелось его убить желание было очень сильное, и я потратил все силы, чтобы себя сдерживать и пулей вылетел из церкви. За пределами церкви это быстро прекратилось и я пришел в себя.

Я туда шел потому что в меня вселилась какая то нехорошая сущность и намеревался узнать совет от попа, как выгнать эту нечисть из меня, а получилось фиг знает что.

Теперь в церковь не пойду. Там я становлюсь зверем

Егор

Бесы в тебе.

Миша Ганьшин

Много психов на квадратный метр.
Поверьте в дурке не так плохо..

Олег Молчанов

все просто. в церкви есть рамки поведения сковывающие свободу воли, но подавление привычных эмоций провоцирует на неадекватное поведение. вот тебе и захотелось прорваться за рамки, на подсознательном уровне.

Фр
Фрррррррррр

У вас даже ник кощунственный.. . (
Вот диавол и радуется, на вас глядя. Не хочет он власть над вами отдать Богу - сопротивляется сильно. Этим и объясняется то, что произошло с вами в храме. Вы же явно служите диаволу!

"...диавол борется с Богом, а поле битвы - сердца человеческие... " (об этом говорил Достоевский)
Бог сильнее диавола. Встаньте на сторону Бога, покаявшись во всех своих грехах пред Ним - и тогда Вы непременно освободитесь от власти диавола над Вами. Без участия человека в деле своего спасения, Бог его не спасает!! ! Потому что Бог предоставил каждому человеку свободу выбора.
Выбирайте - с кем быть хотите именно Вы.

Александр Шумарин

вам нельзя ходить в церковь. надо сначала очиститься изгнать демона из себя а только потом идти в церковь.

Юрий Матяшев

Это церковь так действует не на людей, а сами понимаете на кого. Что в Вас - сделайте вывод. Если начнете с этим бороться не забывайте, что выгонишь одного, если дом останется пуст, то он приведет семь злейших себя. Заполняйте себя Богом - это пост, молитва, милосердие.

Руслана Лебеденко

В вас подселенц или несколько- одержание бесами. Изгонять надо