Эльдар Гаджиев

Какого черта? сегодня зашла в церковь там меня начало тошнить, кровь из носа пошла и голова закружилась

Роман Русин

Не ходи. Не твое.

Ol
Olesya

Как правильно вопрос то вы задали "какого черта"

Роман Шлыков

Это черти набросились. Они в церкви живут

Наташа Жирук

Ты сама как черт....

Паша Максимов

это из тебя бесы выходят..

Александр Бочаров

проверь щитовидку

Ирина Белозерова

Это нормально )

Николай

Бес в тебе сидит.

И5
Ирина 5

В церкви живут демоны, гнездовье у них там...

Игорь Таликов

на РВ черти не сидят, поэтому спрашивать некого

Юрий Матяшев

Возможно, вы уже пытались читать Библию, но увидели, что понять ее не так просто. Может быть, вы не знаете, где в Библии найти ответы на ваши вопросы. С такой проблемой сталкиваются многие люди. Нам всем необходима помощь в понимании Божьего Слова. Свидетели Иеговы в 235 странах бесплатно помогают миллионам людей изучать Библию. Они с радостью помогут и вам.
Источник: Официальный сайт Свидетелей Иеговы www.jw.org

Маргорита Вайнер

Ничего мистического. Плохая вентиляция, или у Вас индивидуальная непереносимость ладана

Лёня Быченков

Беременность, думаю. Токсикоз.

Дмитрий Ч

А чего вы туда вообще поперлись, само строение церкви, если его делали знающие люди, в энегретическом плане по сложнее реактора будет, в церкви с одних людей жизненные энергии откачиваются и предаются другим, одни излечиваются а другие в припадках бьются, матерые попы этими силами управлять умеют, и используют эти естественные процесы для подтверждения своей религии как чудеса, вы же в атомный реактор по своей воле не сунетесь, вот и в церковь ходить надо либо постоянно, каждое воскресенье или не ходить вообще, только себе навредите.

Ол
Оленька

туда приходят больные и грешники-убийцы и педофилы. наркоманы и прелюбодеи. зачем здоровому человеку лезть в лепрозорий с больными эболой? только идиот и сам сатана может ходить в такие вертепы зла. вы же не сатана? поэтому и получили по полной!

Вирус Касперского

в глубине души вы и сами знаете ответ на свой вопрос ...

Лена Потапова

Видать грехи к земле тянут)

Диана

Бесы, бесы все злей и злей.
Бесы, бесы в душе моей.

Ол
Ольга

Потому что вам нужно на исповедь. Когда грехи будут исповеданы все данные симптомы исчезнут.

Сергей

Там на входе стоит аппарат электронного экзорцизма. ) ) Вот бесы и полезли наружу : вчерашняя генномодефицированная картошка, пиво и прочитанная наспех статейка, порочащая РПЦ.))

Denis Vakylenko

я когда вхожу у меня кружится голова__)))