Религия, вера
После молитвы через 30 минут пошла кровь из носа
Я просил и благодари а просил о прощении грехов и благодари господа за спасения нас, 2 дня назад после молитвы тошнило а сейчас кровь из носа, совпадение? Я так не считаю. Ваше мнение по этому случаю
Плохое здоровье.
Тело тоже имеет определенные механизмы. Если человек неверно им управляет, не как царь, то оно начинает болеть. Имеет значение питание, вода, мысли из сердца. Однозначно причина тому мучения тела из-за греха.
С молитвой это может быть связано, а может быть и нет.
сатана в любом случае к неокрепшему сердцу может пролезть через тело.
Я помолюсь за Ваше здоровье.
Лилия Рахматуллина
Вы похожи на Тину Канделаки :)
Почему мы такие наивные? Если после молитвы, вас стошнило, а после пошла кровь из носа, это проявление какого -то чуда или Бог-Творец вас услышал? Поймите, Творец не познаваем нами, т. к. ОН себя проявил всего один раз, когда создавал Вселенную. Библейский бог, это вовсе не Творец, о черт, который с молящихся собирает потенциал и насыщается энергией. Он то всегда готов питаться вашей энергией, главное чтобы молились искренне и просили чего-нибудь. Мне однажды передали Светлые Боги, что мы люди тоже творцы и способны своими мыслями творить не хуже Богов. Это был удар громом среди ясного неба. Я неделю ходил окрыленный, будто был заряжен хорошей энергетикой. Есть во Вселенной, как Светлые, так и темные Боги. Каждый способен дать свои откровения людям и зарядить их энергией, либо скачать с них жизненную энергию, так поступают темные силы.
Ангелочка Твоё
Верить или не верить вам считать как для Вас будет лучше. Я знаю что он общается с каждым человеком даже к тем кто погряз в грехах, но к сожалению многию не замечают всех знамений от грязных мыслей и помыслов и не чистоте сердца
ты просишь о прощении грехов, знашь ли ты что грех это сомнение в чистоте творения Бога, да и спасать то не от чего
Это тебя бесы лупят - терпи
Ангелочка Твоё
Бесы, возможно, потому что я знал как они на меня действуют мысленно накручивают негатив, но я знаю и во время осознаю это, возможно другой способ нашли, не дождутся никогда!
Значит, не приняты твои молитвы. Иначе пошла бы нефть из носа.
Ангелочка Твоё
Тут конечно мнение ваше, но я так не считаю ибо знаю что Бог со мною а дело ли это рук бесов не знаю не получится у них обескуражить в вере и в спасении никогда
Может ты святой
Ангелочка Твоё
Тщеславие я сторонюсь потому что это грех причём очень глупый, ваше мнение так считать, я себя святым не считаю
Померьте давление. Следите за здоровьем. Бог прощает любого, кто раскаивается и исправляет ошибку, не переживайте за это. Успехов вам и здоровья!
Екатерина Зуйкина
круто круто.. убил, ограбил. пришел раскаялся и все круто))
хорошая у вас политика, замечательная.
Не хочет сатана отпускать вас, поэтому делает определённые вещи, чтобы вас обескуражить.
Ангелочка Твоё
Я думаю что это грехи мои таким образом вылезли) чувствую себя нормально, очистил он меня, Бог отец Наш
Скорее всего Бог услышал ваши молитвы, и даровал вам очищение. Из вас вышла грязь. С этой минуты не повторяйте прошлые ошибки, делайте все то, что пообещали Богу.
Раз он вам дал исцеление, значит он верит в Вас, не подведите.
Молитва вас убьёт. Прекращайте..
Ангелочка Твоё
Хотите сказать он меня забирает))
Молитва здесь не при чем.
У тебя давление