Религия, вера
Сегодня про себя сказал"как тяжело и неинтересно жить, будь проклят этот мир" А через 10 минут до крови прикусил язык
итак много раз
И где только ищущий глубинный смысл не способен его найти.. .
>^.^<
Зря сказал, даже твой организм против таких злых слов :)))
... и мир отомстил тебе твоей же челюсью)))
И что? Я вот всегда говорю, как прекрасно и интересно жить. А велосипеда до сих пор нету.
Слова вообще материальны.. . когда родители говорят о детях "бестолковый" и др. , дети умнее от этого не будут, они проклинают детей.. . Но Вы, Сергей, молодец - вывод-то сделали, провели причинно-следственную связь!
Обиженный Бог Вам отомстил ровно через 10 минут.
А при чем тут мир?
сам сказал сам и отомстил) прикалываешся по мазо
Это ты еще легко отделался за такие мысли, отчаяние-грех.
Бог любит вас несмотря ни на что.
Берегитесь - род лукавый и прелюбодейный ищет знамения на земле. А то что ...тяжело и неинтересно жить.. . так на это Господь сказал -Не любите мира ни того что в мире.
Язык твой - враг твой
Страдающий по плоти перестаёт грешить.
мир прекрасен, а Вы эгоист.. все хотите иметь, а заслужили.. сделали чтото доброе, хорошее.. безвоздмезно!
о господи!!!! зачем ты так говорил?!!! =))
вольтер говорил, что мир ужасен, а его современник философ лейбниц восклицал: О! Этот лучший из миров.. .
а что язык прикусил, так стечение обстоятельств, не более
сам себя неподсознательно наазал