От куда такая напыщенность и уверенность?
Вот именно они самые первые
Самые правильные
А остальные кефиры и грешники??
Религия, вера
.
Почему мусульмане твердят кровь из носа.. что Адам был мусульманином? Что религия ислам по-сь вместе с первым человеком?
Армяне утверждают, что Исус был армянином. И что?
Адам был иудеем, если его хозяин библейский бох был иудеем...
Да пусть говорят, кто им мешает так думать)
каждый кулик свое болото хвалит...
Вот и они - хвалят. А по сути - такое-же болото, как и остальные аврамические религии
Врут. Ислам младше христианства на 600 лет.
Марина Лебедева
Что по вашему Ислам?

Андрей Меньшов
это что-то)))
зачем же спорить с оголтелыми фанатиками?
они же слушают только сами себя....
Ну и пусть.
Вам разве жалко?
нет предела религиозного идиотизма
не совсем так. вопрос что именно Аллах главный.Христос тоже к Аллаху обращался , они ж оригиналы текстов видали..и называют величайщим Пророком
Заметь и Православие и Мусульманство - Авраамистические редигии. У них общие истоки есть.
По сути все религии не такие уж и разные.
Это не мусульмане, это идиоты. :)
Я кино пакистанское смотрела, там инопланетянин утверждал, что он и другие инопланетяне - мусульмане. И у него из груди огненные буквы шахады вылетали.
Андрей Меньшов
досмотрела?
я бы не смог)))
Приход Адама и Евы на нашу планету состоялся около 40тыс лет назад.Муухаммад был около 1600-1500лет назад.Адам и Ева это материальные Сын и Дочь Бога.Они материализовались уже взрослыми.Не как Иисус-рожден ребенком от земной женщины,Марии.В духовном мире нет национальностей,все сыны и дочери Бога.Так что не надо делить Его.Он общий-один на всех и на всегда!
Не был Иисус ни иудеем, ни христианином, ни мусульманином. Зачем эти ярлыки вешать. Ведь, Бог не создавал религии.
Ну узнайте, что означает слово мусульманин и вопросы отпадут.
ислам для пресмыкающихся которые любят стоят раком