Это непростой вопрос, однозначного решения не имеет. Кроме того, несмотря на повышенный интерес современной цивилизации к сексу и коммерческую значимость любой информации о нем, физиология секса изучена так же плохо, каки нейрофизиология, и намного хуже, чем всего остального. Поэтому писать придется долго.
1. Начнем с того, что тантрический оргазм может длиться больше часа и вдобавок качественно отличается от обычного в лучшую сторону и служит средством духовного развития. (Удивительно, почему, несмотря на это, почти никто не хочет практиковать тантру! Правда, то, что обычно называют тантрой, это совсем не она, а настоящая засекречена) .
Речь о моем опыте, а я девочка. Но ведь ни с половыми органами, ни с половыми гормонами тантрический оргазм в принципе не связан, поэтому я думаю, что и у мальчика на моем месте было бы то же самое.
2. Обычный оргазм тоже может быть разным. В нем как бы три основных компонента: механический (пульсация половых органов, которая сама по себе никакого удовольствия не доставляет, а только снимает напряжение) , биохимический локальный (приятные ощущения там же) и психологический. Если у кого-то соотношение компонентов всегда одинаково, то он и не представляет себе, что оно может быть разным. А оно - может. Вплоть до монокомпонентных вариантов. Кстати, онанизм вреден, среди прочего, и тем, что настраивает на самую неудачную для данного индивида пропорцию компонентов - особенно страдает психологический, но многие ухитряются и биохимический почти потерять, причем сами этого не понимают - не с чем сравнить.
3. Механический компонент - рефлекторный. Биохимический тоже, но он, кажется, опосредован локальным выбросом каких-то биологически активных веществ. Вероятнее всего, действующих на опиоидные рецепторы - но не на те, которые в мозге (мозг изолирован от внеших химических воздействий) , а на те, которые в тканях. Они там тоже есть (и почему это почти никто не изучает?) .
Если так, то механический компонент может продолжаться хоть несколько часов. До полного утомления участвующих мышц. Но биологически это чаще всего нецелесообразно. Пульсация нужна, чтобы сперма вышла из тела самца (само собой ни из одной железы ничего не вытекает) и прошла через матку в маточные трубы, где происходит встреча с яйцеклеткой. Посему, если фаллос у кабана длиннее, чем у мужчины, а маточные трубы у его возлюбленной длиннее, чем у женщины, то это может быть одной из причин повышенной длительности оргазма и ее биологическим смыслом.
4. Что чувствует кабан во время оргазма, вряд ли известно. Но биохимическими реакциями легче управлять, чем механической. Правда, яркую вспышку долго не удержишь, истощаются запасы медиатора, а для синтеза новой порции нужно время. А может, у кабана несколько копий гена того фермента, который синтезирует этот медиатор, или рецептора к нему, или изменена регуляция экспрессии этого гена. Или, наоборот, мутация снизила активность фермента, расщепляющего этот медиатор. Это все случайные мутации, но результатом будет усиленный синтез нужного медиатора или рецептора или его замедленный распад, а значит, продление его действия.
5. Но можно вместо яркой вспышки сделать нежное, но длительное повышение уровня того, что там выделяется. Тогда тоже можно получить сверхдлинный оргазм. Система, которая этим управляет, кажется совсем простой. Такая могла бы быть у любого млекопитающего с развитым мозгом и зачатками сознания. Например, у кабана. И в этом варианте, если ее природа нейрофизиологична, то она возникает случайно - это просто несколько дополнительных аксонов из одного мозгового центра в другой. Если связана с неизвестными современной науке субстанциями, то ее природа духовна - легкое повышение уровня сознания и в результате дополнительное течение того, что в Китае называют ци, из одного центра в другой.
6. А вот чтобы узнать, какие из этих вариантов имеются реально, нужны специальные научные исследования.
7. Которых в этой некрофильской цивилизации никто не станет проводить.
Религия, вера
Оргазм кабана длится 30 минут. А мужчины — в среднем 2.5 сек. Как появилось это чудо — оргазм кабана?
Тонок Лесин в выявлении основных интересов атеистов. Ох, тонок!
если бы у кабана был такой оргазм то у него под носом все жёлуди бы поели конкуренты по пищевой цепочке пока он там кряхтит...
Бох даровал.. . стало быть, кабанов он любит больше...
так вот почему свинина нечистая)))
Хорошо разбираешься в оргазмах .
А Вы за компьютер присели, чтобы продлить удовольствие? Экий Вы - сластун!
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. 23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. 24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: 25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
У мужчины, хрен в среднем 20см... у ишака, он достигает 1метра.... ты не хочешь себе, такое чудо...?
А свиньям часто в жизни везёт!!!)))..
Видать Бог - любит больше Кабанов)