Религия, вера

Вопрос верующим людям, особенно мужчинам, как Вы живёте без интимной близости, без так сказать оргазма, если

допустим Вы не женаты, физически здоровый человек, а известно что мужчине довольно трудно жить без оргазма уже допустим через неделю, чуть больше другой требуется что то ..
?

вопрос и женской половине верующим женщинам как Вы живёте без оргазма или женщины - что им необходимо предпринимать не будучи замужем
?

ответы неверующих невменящек которые будут пытаться написать примитивнное закрою
Lazaro Garcia
Уже более 12 лет как я без мужа, но познав Бога, тем, что приняла Святой Дух в свой дух-Ин. 20:21,22,я обрела такое внутреннее счастье, гармонию, удовлетворение жизнью, что это я не променяю ни на какой секс. Вы только задумайтесь: Тот, Кто любит вас, Верен вам всегда, покажет выход из любой ситуации, наделит вас Своей Могущественной силой всё преодолеть и т. д. и Тот Кого вы любите всегда с вами и в вас живёт, разве это не счастье? Я одно вам скажу: Его присутствие во мне-это намного много больше и прекрасней, чем просто секс. -1Кор. 6:17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
Задумайтесь над этой истиной и благослови вас Господь лично познать её на лично своём опыте!!!
Яна Мищук
Лучший ответ
Поверь, лучше 70 лет без оргазма, чем потом вечность в геене огненной...
Lazaro Garcia я могу поверить что это так ,
но как всё таки те кто верит в Бога, особенно мужчины которые испытывают напряжение сексуальное живут с этим желанием и что предпринимают .
но сказать откровенно я не могу поверить что здоровый мужчина может прожить без оргазма 70 лет .
Дрочим-закрывай.
Уже 24 года живу в разводе без интимной близости. По началу бесы искушали в этом плане, но с Божьей помощью я преодолела искушения, и бесы отстали. Сейчас хорошо переношу половое воздержание. Изредка оргазм бывает во сне.
Сергей Остапюк
У меня оргазм бывает от чисто духовного соединения (очень долгий, красивый и нежный и с духовными смыслами) и еще, когда я хочу пописить, но не исполняю сие желание сразу (грубый и механический, почти без удовольствия, но напряжение снимается).
Лилия Лебедь
Lazaro Garcia сам оргазм не грех или грех ?
На самом деле, к этому вполне легко привыкнуть, особенно, когда есть интересное занятие. Например, творчество вполне сгодится в роли квазипотребности, способной вытеснить потребность в сексуальных наслаждениях.
Broig Mersd
когда живешь разумом, инстинкты животной натуры притупляются
Очень хорошо помогают несколько серий отжимания от пола и приседаний.
Даниил Баранов
Lazaro Garcia и сколько лет это реально может помогать ?
"Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться." первое послание Коринфянам 7 гл. хорошо освещает этот вопрос!
Александра @)-}-}
Lazaro Garcia ну я понимаю, но давайте посмотрим на это реально, женщина не замужем, вот у неё появилось желание сексуальное, это же не в магазин пойти и купить мужчину с которым можно создать семью и иметь интимные отношения ,
есть женщины да и мужчины которые годами не могут встретить свою половину противоположного пола .
Я уже больше 4 лет без секса и нормально.
Только остаетсся побороть мастурбацию, а так мне не хочется.
В блуде прожигать жизнь? Да ну.
Lazaro Garcia онанизм грех или нет ,
если за 4 года не поборол, как ты думаешь побороть ?