Байкер Эндуро

Не про себя. Стоит ли жениться на женщине с ребёнком, какие подводные камни и есть ли плюсы?

Ответы · страница 2
Евгения Бузько

кому как.просто не надо забывать,что вы входите в семь.пусть маленькую неполную но семью.

Та
Татьяна

подводные камни есть у любого.а по поводу чужих детей- своих бросают- чужих воспитывают.

Евгения Бузько

кому как.просто не надо забывать,что это вы входите в семью.пусть не полная но семья.

Наташа Веремейко

Если такой вопрос задаешь, однозначно жениться не стоит. Иначе бы не было вопросов

Байкер Эндуро

С бабами не люблю спорить и вам что то доказывать.

Наташа Веремейко

Бабы на лавочке. А если хотел петицию получить по поводу плюсов и минусов, это к психологу

Байкер Эндуро

Вы не русская и вам простительно непонимание 😁

Наташа Веремейко

Я белорусска😃

Байкер Эндуро

Думал великоукраинка. Но тоже не шмагла ответить

Владимир Лопатин

Смотря сколько тебе лет. Если молод, то нахрен тебе, такой геморрой? Даже не думай.

Байкер Эндуро

Я то против этого, друг хочет влезть в этот блудняк. У вас опыт?

Владимир Лопатин

И это тоже.

Байкер Эндуро

Расскажите хоть что нибудь на эту тему

Галина Огородникова

Это очень сложный вопрос если любид и маленький ребенок воспитывать как своего !

Валентина Пашина

Этот выбор делает каждый сам - Если задались этим вопросом, то не стоит жениться.

Alla Lala

стоит жениться на любимой женщине.. а с ребёнком она или нет..не имеет значения.

Байкер Эндуро

Любовь проходит, это же химия

Alla Lala

химия - это страсть и влюблённость, а любовь не проходит..если её не убивать.

Байкер Эндуро

Мужчины имевшие подобный опыт с вами не согласятся. Бабы и женщины рассуждают как вы

Alla Lala

опыт страсти и влюблённости? А мужчины, которые любят.. любят и прожив в браке 30, 40 лет..

Байкер Эндуро

Ладно, вопрос вам не понятен. Так и запишем. Он касается многих бытовых аспектов, которые традиционно возникают в подобных случаях. Значит у вас нет знакомых мужчин совершивших такой идиотский поступок.

Ирина

Сложно сказать ., все индивидуально ... благополучие зависит от Многих факторов

Галина Тюлькина

Это же не покупка в магазине. Стоит не стоит... Нужна женщина ли нет, вот и ответ.

Оленька Оленька

Каждый случай индивидуален.Есть и подводные камни,и плюсы.Общего рецепта нет.

Байкер Эндуро

Имеются тенденции

Оленька Оленька

К чему? Склонны жениться на "детной" женщине?

Ел
Елена

вы должны полюбить или принять ребенка, если получится, остальное ерунда

Lady Winter 🇷🇺

Стоит. Усыновлять не обязательно. Подводных камней не вижу, одни плюсы.

Байкер Эндуро

Усыновлять точно не надо. Плюсы какие?

Lady Winter 🇷🇺

Не будет цепляться за Вас, требовать, ребенка хотеть. Вы более свободны будете, автономны.

Владислав

нигде и никогда не было плюсов больше чем минусов,стало быть и не будет

Татьяна Ларионова

Мужчин надо спрашивать🤔, я сама замуж с ребенком второй раз вышла.😉

Kорнелия

Бывает человек с ребенком, но это твой человек, хотя ребенок и не твой

Наталья Демешина

Если полюбили эту женщину...она уже многое повидала и стала мудрой...!

Людмила Давыдова

если ребёнок вас принял-смело вперёд....если нет-и пробовать не стоит

Марина Пелагеина

Как можно детей прицепами называть? Уже совершенно деградировали

Ann

Такой странный вопрос. Будто все люди одинаковые, под копирку))

Маргарита Гракович

будет все готовьтесь можно преодолеть и тогда вы будете герои

Наталья Захарова

Если ребёнок вас будет называть папой, то тогда точно стоит

Марьяна Иванникова

ребенок часто не слушает отчима не признает его авторитет

Байкер Эндуро

У неё тоже не платил первый.

Марьяна Иванникова

а чужого человека вообще нельзя заставлять платить,даже если он и усыновил. он итак поил,кормил и одевал чужого ребенка

Байкер Эндуро

По закону можно

Марьяна Иванникова

а по совести?

Байкер Эндуро

Не смешите меня

Наталья Титова

Тому, у кого возникают такие вопросы, однозначно - не стоит

Годана

Если возникают такие вопросы, тогда однозначно не стоит.

Байкер Эндуро

Вот первый случай такой. Он тогда не женился и дочери уже за 20, уже отучилась. Правда давно с ним не общался вживую.

Годана

Что-то не понятно. Ладно , я не могу судить . Оставим эту тему. Просто есть хорошие люди и плохие. И они есть как среди женщин так и среди мужчин. Хороший человек примет чужого ребёнка и захочет с ним дружить. И это будет награда. В старости этот ребёнок поможет , поддержит . Я уверена)))

Байкер Эндуро

Как правило женщины не любят детей своего мужа от прежнего брака, что тут непонятного?

Годана

Это неправда )))

Байкер Эндуро

Я и спорить не буду,бессмысленно