Lacoste Xz

"Ни единого звука, только звон капель, бьющихся об треснутый цемент, покрытый мхом". Какого звона???

Леночка Великанова

Если цемент покрыт мхом, то звона не будет.

Александр Алексенко

Паустовского читайте

Дмитрий Тарабрин

поменьше прилагательных, Игнат, это правило хорошего вкуса в литературе.

Дмитрий Клочков

ЧЕМ ЗНАМЕНИТА ПРОЗА которая художественная а там на каждый знак два бита информации . в стихах до четырех. . )) а у вас 0,5)) это как понимать?))