Байкер Эндуро

Что вы посоветуете мужчине. Купить квартиру, а потом жениться или в начале жениться, а потом купить квартиру и почему?

Ответы · страница 2
Ольга

Зависит от промежутка времени между покупкой квартиры и женитьбой. Если промежуток небольшой, то сначала купить, потом жениться

Наталья Мельник

Купи сначала квартиру,сделай в ней ремонт.После свадьбы по ночам не будешь высыпаться,появятся дополнительные заботы,затраты.

Светлана Нижний Новгород

Купить...потом жену туда привести...чтоб свое жилье было и он чувствовал себя хозяином и отношение к нему намного уважительнее...

Татьяна Tatiana

сначала - квартира! потому что потом, в случае развода....вам придется делить квартиру с бывшей женой...если куплена она в браке...

Беатрис

абсолютно верно

Armen Avanesov

В современных реалиях может пройти много времени,пока он купит квартиру, если может,пусть покупает,нет,пусть вместе покупают

Байкер Эндуро

Ара кунем😁

Armen Avanesov

Кунад ба кер, этого ты не знаешь

Байкер Эндуро

Кунем Берант ай боз

Ул
Ульяна

Купить квартиру и жениться. Потому, что в таком случае квартиру после развода нельзя будет поделить как совместно нажитое

Виктория Золотухина

Жениться и вместе проходить через Крым -рым , и тогда ценить будет жена ,когда будет видеть какими силами все достаётся ....

Натали

Сначала найти невесту с ней выбрать квартиру, её купить. А потом уж жениться, чтоб не остаться без квартиры после развода

Натали

Через полгода ту бабку уже никто и не видел

Байкер Эндуро

Старых так делают. Там целые банды с ментами и прокурора

Натали

Я про тоже

Байкер Эндуро

Мой вопрос не об этом

Натали

А я предупреждаю

Татьяна Черненкова

Сначала купите квартиру , оформите на себя, а потом женитесь , но жену не прописывайте , иначе там будет её доля...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

На то ,что жену не пропишешь или брачный контракт так поставишь ,чтобы при разделе ей не отошла её доля.

Байкер Эндуро

Не прописывать глупо

Татьяна Черненкова

Пропишешь и что? Тогда будет в твоей квартире её доля , если не хочешь делиться после развода , тогда грамотно составляй брачный контракт.

Байкер Эндуро

Имущество приобретённое до того остаётся у приобретавшего и ни у кого там доли не может быть. Но если будут дети и придется развестись, то естественно она на улице не останется, а будет с жильём. Но вопрос теоретический))

Татьяна Черненкова

Если прописать в квартиру , то это уже совместное ,но после 10 лет проживания...

Анна Чаплина

Сначала купить, в случае развода она не подлежит разделу,так куплена до брака.если вы не состоите в гражданском браке.

Лариса Олейник

Как свекровь (то есть женщина, имеющая сына) советую сначала обзавестись квартирой. Мало ли что в жизни произойдет )))

Милота))

Купи квартиру, а потом женись, а то жену то куда поведешь? К мамке своей, или к ее родителям сам подашься в примаки...

Байкер Эндуро

Я не про себя

Милота))

Ну..на будущее образно..а ттак ничего личного..)

Мельникова Галина

Сначала купите квартиру, а потом женитесь. По крайней мере, то, что куплено до брака, делиться при разводе не будет.

Татьяна Вологдина

Сначала купить квартиру, тогда квартира будет только и его и не будет подлежать разделу (а в жизни всякое бывает...)

Ко

Если хотите жениться на девушке мечты - покупайте с начала квартиру. Если просто женитесь - женитесь без квартиры)

Байкер Эндуро

Почему

Неизвестно Неизвестно

хорошо бы влюбиться в девушку с квартирой, машиной и т.д., и что бы она в тебя, и жили бы они долго и счастливо....

Ольга Ремизова

Ну, тут были мнения, что женщине от мужчины нужны только деньги. Поэтому сначала квартиру, а потом жениться.

Ма
Манатыч

Сначала жениться. Потом через год купить квартиру. И сказать вишь какой молодец, за год скопил на квартиру

Байкер Эндуро

У меня с 18 лет есть квартира.

Ма
Манатыч

Повезло

Байкер Эндуро

Я вкалывал с 12 лет.

Ма
Манатыч

Красава

Натали

Купить квартиру, а потом жениться. Во первых обеспечил себя жельем, и никто его выгнать от туда не сможет.

Ирина Кичаева

Какая разница, сама юре главное любовь. Отношение между людьми. А купить можно и вместе, было бы желание

Татьяна Змеева

Спросите лучше свое сердце. Что оно хочет? Сердце не знает? Спокойно живите,развивайтесь.... Ответ будет.

Глинка Ольга ( Царик ).

ничего я не стану советовать . Пусть обожествляет свои деньги и снимает проституток. Женится не нужно.

Зоя Власова

КУПИТЬ СНАЧАЛО КВАРТИРУ, ЧТОБЫ БЫЛО КУДА ЖЕНУ ПРИВЕСТИ И ЧТОБЫ ОНА ПОТОМ НЕ ДЕЛИЛА ЭТУ КВАРТИРУ 😀

Ник 137

Тут два варианта. Либо терпеть, что купленная квартира плохая. Либо при разводе делить её пополам.

Байкер Эндуро

Почему плохая?

Ник 137

Потомучто он сам её купил, без её одобрения.

Байкер Эндуро

Так до женитьбы же, она не при делишкам тогда была

Ник 137

А.... Вы не женат.....

Байкер Эндуро

Не про себя

Галина Галина

Сначала купить квартиру- это будет его собственность. А при( не дай Бог) разводе жена не при чем.

Байкер Эндуро

Я проходил это

Галина Галина

А чего спрашиваешь, если стреляный воробей?

Байкер Эндуро

Читайте вопрос, я не для себя

Галина Галина

Многие мужчины признакомстве говорят- комната в общаге, а бизнесмены прикидываются простыми. И правильно.