Tohir

у когго-нибудь было. что график платежей до кредиту не соответствует реальным списаниям по выписке из банка?

Чынгыз Маматов

да это почти везде и всегда так. .
у банков свои тараканы.. и способы использования денек.. .

главное - чтобы оне вам пропуск сроков не рисовали...

Яна Колесова

Обычно в графике платежей срок указан с запасом, на случай, если вы будете отправлять деньги почтовым перевдом. Эта дата может отличаться от. Даты списания на неделю- две. Я узнаю дату списания и плачу за день до нее в самом отделении банка, зачисление моментальное обычно.

Dimka

Нормальные люди поясняют, что такое "не соответствует".