Алексеи Нет

График ануитетных платежей.

Данные задачи:
Сумма кредита = 3000000 рублей
Ставка = 14% годовых
Срок = 5 лет

Нужен график ануитетных платежей по ГОДАМ!

помогите найти такой калькулятор, очень нужно! везде график отображается по месяцам (

Тут тоже везде по месяцам ( или я не вижу того, что нужно!? ((

Vasiya Kurganov

Все не просто, а очень просто. Считай по месяцам на 5 месяцев со ставкой 14% в МЕСЯЦ. И будет тебе счастье. Ведь в расчете аннуитета важны количество периодов гашения и ставка за за период. А как называется период - совершенно неважно.
Платеж в год получится 873 850,64р.