Olivia Autumn

Как думаете, какому человеку хуже: тому, кто потерял любимого человека или тому, кто вовсе не встретил свою любовь?

Ответы
Calvin Klein

Людей, которые за свою жизнь не встретили свою любовь не существует, и это факт, как и то, что каждый человек мастурбирует, но не будем отвлекаться. Каждый человек в своей жизни встретил свою любовь, и у каждого был выбор либо продолжить свой путь либо отправиться уже вдвоем в безумное и опасное приключение. Лично Я ни разу не пожалел, что отправился в это приключение, жаль конечно что так всё печально закончилось, но я безумно благодарен и остаюсь благодарным своей барышне, что втянула меня в эту аферу, подарившую мне столько эмоций и ощущений, ну и конечно же как ни как какой то опыт. Если бы можно было повторить данное приключение с тем же печальным исходом, то я бы не раздумывая был бы уже в объятиях любимой титюли забыв что ожидает в конце. По этому скажу лишь одно: люди, когда встретите свою любовь, то не бойтесь принять этот вызов, вдруг именно с ней или с ним вы дойдете до конца и получите мега супер пупер приз и кайфовых подарулек от местного создателя, ну если же все обломается навоняется, то погрустите немножко, поплачьте совсем чуть чуть, поворчите, киньте обиду и грусть на плечо, накатите пару рюмок, бутылок, чтоб на душе стало все норм, ваш депрессняк снимет как рукой, вы же встретили свою любовь, теперь вы знаете чё каго, есть перед глазами рисунок той жрице или того жрица которого нужно отыскать, поэтому давайте вперед и с песней, встретили свою любовь и всё обосралось, так бегите пятками сверкая на поиски своей любви

Александр Романов

Мечта…
Устало ждёшь её шагов,
В отчаянии предвкушая образ…
Ждёшь, когда она придёт,
Чтобы услышать сладкий голос!

Твоя Мечта мила и даже очень:
Красивая фигура и лицо,
Безумные идеи и поступки,
И детская улыбка у неё!

Она… живёт в твоём лишь сознании.
Она… простая картинка в красочном сне.

Проснувшись утром рано,
Рисуешь красками её портрет.
Помнишь очертанья губ и гибкий силуэт.
Поёшь все песни про неё,
Пытаясь доказать существованье…
Она горда и сексуальна,
Добра, но в то же время холодна!
Она – предел твоих мечтаний,
В твоих мыслях лишь она одна!

Видишь её в толпе серых лиц
И ищешь в дожде октября.
Слышишь везде её звонкий смех,
Но только всё это зря…

Ведь между вами бездна километров
И вечность нежных снов…
«Люблю!» – кричишь навстречу ветру,
И до сих пор ты ждёшь её шагов…

… Ты мечтаешь о ней каждый день,
Она снится тебе по ночам…
Но вместе быть вам нельзя!
Она всего лишь твой идеал…
© Ольга Черных (Олька Злая)

Владислав Крашенинников

Почему хуже?Жизнь хотя она и одна,но своя-и судьбу не загадаешь-как идёт ,так и идёт-не сделал никому ничего пло -хого и твори жизнь дальше-не всё зависит от нас!

Вячеслав Алекс.

Если не встретил свою любовь, значит встретил своё любимое дело. Терять любимого человека очень даже не хорошо на душе и на сердце.

Dim Angel

кому хуже?!... конечно кто потерял!!! он уже познал, что такое любовь!!! а который еще не встретил свою....так у него еще все впереди!!!

Anatoly Yuvchenko

,, У каждое человека , своя дорога .Может сейчас идет время когда - Кто потерял любимого человека , Встретить свою Любовь .,,

Игорь Ивочкин

Потерявший может вспомнить как ему было хорошо, и ни что не мешает ему снова найти любимого. А не нашедший ...

Улугбек

Ох у эти негативные вопросы... На них всегда нет ответа, ибо двойное отрицание отвращает сознание...

Юрий Петренко

А в жизни все должно быть, т.е. через все надо пройти и только тогда начнешь ценить свою ЖИЗНЬ !!!

Vi Za Vi

Лучше жить,как живется и во всем видеть.плюсы. это трудно. Но так лучше. Меньше будет потерь

Valeriy Shershkov

прощай любовь, о ней звонят колокола ... прощай любовь, как хорошо, что ты была ...(из песенки)

Владимир Асиновский

кто ещё не встретил встретит. Вся жизнь впереди. А тот кто потерял тому значительно хуже

Сергей Л.

Охреневшие люди, правильно надо же что бы муж и его жена, а другие связи, это блудство!

Olivia Autumn

Вы вообще о чем?!

Сергей Л.

Простите, но о том же что и вы! Про отношения!

Olivia Autumn

Внимательно вопрос читайте

Сергей Л.

Всего вам хорошего, блудницы!

Olivia Autumn

Желаю поскорее вам в психушке оказаться, страшно, когда такие как вы рядом бродят

Valentin Garmanov

Тот кто не встретил любовь не знает что это такое!А кто потерял ему в разы хуже!

Антон Янушкевич

Тому кто потерял, ведь потерянного не вернёшь, а найти новое всегда можно.

Сергей Юров

наверное тому кто потерял,но и тому кто не встретил тоже плохо же...

Сергей Биндюков

Конечно кто потерял, ведь если её не было , он и не знает про неё

Марина

Хуже тому, кто переживает по этому поводу, а это просто факты

Лариса

Который потерял... сложно восстановить душевное равновесие.

Ле
Леа

Мне кажется, первому. Ему есть, с чем сравнить

Михаил Леонидович

Скажу от лица второй группы. Хуже - первой.

Носков Михаил

Хуже тому, кто не встретил свою любовь.

Макс Гарев

Думаю второму, так и не познал этот мир

Александр Крылов

первому очень тяжело терять любимую

Андрей Сурков

Первому, ему есть с чем сравнивать