Eulenspiegel Н

Когда-то бестселлером была книжонка "Как удачно выйти замуж".
Но, ведь, всем известно, что основная сложность не в том, чтобы поймать, а в том, чтобы позже не прошляпить.
Рецепты счастливой семейной жизни доступны в книге «Выходи замуж и будь покорной» (Casate y se sumisa)
Среди советов, которые автор книги адресует женщинам, фигурируют и такие: «Мы не равны с мужчинами. Если вам приходится выбирать между тем, что он любит и тем, что любите вы, всегда выбирайте в его пользу. Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог».
Дамы, вам ясно?

Ответы · страница 2
Анна

Яснее ясного)

Сергей Манахов

Ни фига себе.

Наталья Баженевских

Щаззз ага!)))

Наталья

Нет, не ясно

Га
Гала

аааа, чтиво

Eulenspiegel Н

)

Татьяна

Это то да.

Она

Я С Н О !✅

Она

🤭

Tatjana Knjazeva

Дебилизм

Анна

Зачем?

Евгения

Нет))

Оксана Алферова

Пффф

Фа
Фараона

😄🤭

Аделина Свабода

Неа.

...🌸🌸🌸...

Дэ

La Testa

Да