Eulenspiegel Н

Когда-то бестселлером была книжонка "Как удачно выйти замуж".
Но, ведь, всем известно, что основная сложность не в том, чтобы поймать, а в том, чтобы позже не прошляпить.
Рецепты счастливой семейной жизни доступны в книге «Выходи замуж и будь покорной» (Casate y se sumisa)
Среди советов, которые автор книги адресует женщинам, фигурируют и такие: «Мы не равны с мужчинами. Если вам приходится выбирать между тем, что он любит и тем, что любите вы, всегда выбирайте в его пользу. Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог».
Дамы, вам ясно?

607
41
3
Ответы · страница 2
Анна
Анна

Яснее ясного)

0
0
СМ
Сергей Манахов

Ни фига себе.

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Щаззз ага!)))

0
0
Наталья
Наталья

Нет, не ясно

0
0
Га
Гала

аааа, чтиво

1
0
Eulenspiegel Н

)

1
Татьяна
Татьяна

Это то да.

0
0
Она
Она

Я С Н О !✅

2
0
Она
Она

🤭

1
TK
Tatjana Knjazeva

Дебилизм

0
0
Анна
Анна

Зачем?

0
0
Евгения
Евгения

Нет))

0
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Пффф

0
0
Фа
Фараона

😄🤭

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Неа.

0
0
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

Дэ

0
0
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
почему баба за рулём опаснее обезьяны с гранатой
Ваз 2114 не заводится на холодный двигатель
как выключить магнитолу pioneer deh-30mp?не могу найти кнопку выключения
ВАЗ 15,инжектор. Когда едишь двигатель работает нормально, когда останавливаешься, но не глу
Должен ли быть на руках талон прохождения ТО на новый автомобиль, авто кредитное?
как получить права на машину с туберкулёзом?
mitsubishi outlander 2003
Вечер добрый! Что такое "экспонентный финансовый рост" или "деньги растут по экспоненте".
сколько зарабатывает таксопарк примерно если будут 20машин примерно хотябы скажите пожалуйста!!
Определите налогооблагаемую прибыль, налог на прибыль предприятия
помогите пожайста не работают поворотники и при включении дальнего света выключается ближний
сигнализация cenmax vigilant st-7
исковое заявление в суд. заявление в суд о том, что моя мама является бабушкой моему сыну, помогите пожалуйста.
сколько стоит работа за установку всей системы паука 4-2-1 на ваз 2112?.примерно хотя бы. .примерно хотя бы
можно ли гильзовать блок ваз 21083, если треснута гильза