DK
Dgon Kennediv

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЖЕНЩИНА ЧЕЛОВЕКОМ? Женщина это Природа, ставшая образом. В этом смысле, Женщина- хранительница человеческого в человеке, и человека в человеческом. В этом и состоит ее миссия . ВИКТОР КРУШЕЛЬНИЦКИЙ

100
2
1
Ответы
Марина
Марина

Так все же женщина человек или нет?

3
0
DK
Dgon Kennediv

нет, по крушельницкому

1
Марина
Марина

А Вы как считаете?

1
DK
Dgon Kennediv

конечно человек

1
Светлана Леоненко
Светлана Леоненко

Вот,вот😌

8
0
Светлана Леоненко
Светлана Леоненко

почему такие выводы?

1
DK
Dgon Kennediv

нет в других СМИ

1
DK
Dgon Kennediv

👋

1
Другие вопросы
Почему в Актау (Казахстан) длительность дня 22 июня меньше, чем в москве, а 22 декабря-больше?
какой лучше стелс адреналин или челенджер? (дисковые тормоза или нет? ) кто покупал дайте совет!
Есть стандартные справки или просто справка о зарплате Работник просит справку для приобретения путёвки ребёнку в лагер.
помогите угадать название машины!!!!)))
Срочно нужен ответ... ю
Неограниченная страховка
Сколько времени ехать на метро от Павелецкой до Киевской?
Как отследить заявку на изготовление банковской карты Сбербанка с индивидуальным дизайном? Заявку оставил на сайте сбора
где можно зарабатывать в интернете только чтоб выводились деньгина веб мани!!!
Почему экономические новости позитивные, хотя дураку видно, нефть и российский рынок акций обваливается в минус?
если заниматся скупкой золото в казахстане и продавать золото в россий выгодно ли это?
назовите пожалуйста все праздники США. только все даты :)
Языковой вопрос при прикреплении дебетовой карты к WebMoney
Как вы относитесь к водителям-курсантам? С пониманием, что все когда-то такими были? Или "куда прешь чайник"!?
мне 19 лет в каком банке Новгородской обл я могу получить кредит или оформить кредитную карту ???