ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Милые модераторы коль вы так тщательно убираете мои вопросы по просьбе ваших нештатных сотрудников здесь,может кто нибудь из вас выйдет за меня замуж и приедите сделаете генеральную уборку ,я вам согласно трафика оплачу услугу???

100
1
0
Ответы
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Ты лучше свидетелей иеговы попроси. Эффект тот же, но хоть бесплатно.

7
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее они не только уберут но и мозг вынесут

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Нет. Они тоже откажутся, но будут говорить, что надо помогать ближнему бескорыстно.

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Бескорыстно я могу ток бутылки с банками отдать тотесть дадом

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я как тоивстретил одну она мне обьясняла что я должен и обязан помогать безвозмездно ...я так обрадовался и говорю ей тебя сам бог послал мне я хотел переспать с кем нибудь за деньги но ,раз есть ты пошли переспим бесплатно и мне поможешь и тебе хорошо мисию свою выполнишь помагая страждующему ....обидилась

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Вот странные люди! Слова у них всегда с делом расходятся. Мне тоже вот одна говорила, что не надо бояться убивцев, бог спасет. На крайняк, ты в рай попадешь. Я предложила ей прям щас в рай попасть - не хочет.

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот вот так что не стоит всех слушать

1
Другие вопросы
не уже ли в много миллионном Питере не найти девушку? Милые, добрые, ласковые, нежные, симпотичные, одинокие, аууууууу!!
Что делать, человек которого я люблю, мне даже не смотрит?
какой закон защищает права несовершеннолетних? Почему это необходимо делать? Кратенько пожалуйста...)
к чему мне снился секс при свечах мне тогда 12лет было и я этим незанимаюсь в жизни
Если девушка изменила, а потом говорит что это не измена мы ведь были в ссоре?? Как расценивать измена это или нет.
, пообще супер былоПриснилась бывшая девушка друга
помогите решиить задачу -старинная задача :
вот вы все новый год новый год а не кто не поздравил а?
Зачем парень спросил у меня есть ли у меня парень? Это как-то страно
почему малопопулярны службы знакомств предлагающие компьютерный подбор пар?
как ускоряют частицы в адронном коллайдере
Так как же тогда с судьбой быть?
Я сам романтик. недавно помолвился. она мне очень нравится. но вот после помолвки думаю может поспешил (мне 29 лет).?
Как распознать блондина перекрашенного в негра ?
Помогите.. Когда я занимаюсь сексом, то кончяю первый раз а потом ...болше не хочетса секса.. и пенис засыпает? . .