Просто Ой ,Но Не Ангел

Милые модераторы коль вы так тщательно убираете мои вопросы по просьбе ваших нештатных сотрудников здесь,может кто нибудь из вас выйдет за меня замуж и приедите сделаете генеральную уборку ,я вам согласно трафика оплачу услугу???

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ты лучше свидетелей иеговы попроси. Эффект тот же, но хоть бесплатно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее они не только уберут но и мозг вынесут

Кочка Зрения Жозе

Нет. Они тоже откажутся, но будут говорить, что надо помогать ближнему бескорыстно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бескорыстно я могу ток бутылки с банками отдать тотесть дадом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я как тоивстретил одну она мне обьясняла что я должен и обязан помогать безвозмездно ...я так обрадовался и говорю ей тебя сам бог послал мне я хотел переспать с кем нибудь за деньги но ,раз есть ты пошли переспим бесплатно и мне поможешь и тебе хорошо мисию свою выполнишь помагая страждующему ....обидилась

Кочка Зрения Жозе

Вот странные люди! Слова у них всегда с делом расходятся. Мне тоже вот одна говорила, что не надо бояться убивцев, бог спасет. На крайняк, ты в рай попадешь. Я предложила ей прям щас в рай попасть - не хочет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот вот так что не стоит всех слушать