Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

20 июня «Это не вопрос распределения бремени. Это вопрос распределения глобальной ответственности, причем не только с учетом широкой идеи нашей общей принадлежности к человеческому роду, но и с учетом вполне конкретных международно-правовых обязанностей. Источником проблем являются войны и ненависть, а не люди, спасающиеся от них бегством; беженцы становятся жертвами терроризма в числе первых» — Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш"Их родные дома — брошены,А в чужих не нужны — места нет.Уж не верят они — в хорошее,Радость сжёг в них — их боли свет.Здесь другая страна — другой уклад,И одежд у людей — другой — покрой.Обыватель им здесь — не будет рад,И язык его им — совсем чужой.И как быть — здесь они — обуза,Там — война — их убьёт детей. Беглецы они и им — грузом..."

100
0
0
Другие вопросы
опять баба за рулём ? +++
Это правда, что на "Юморе"собрались хулиганы, дебоширы, алкаши и тунеядцы, а в других категориях только нетрадиционные?
Ребята, ну извините те, которых не успела поздравить с 23 февраля. Будем квиты-не поздравьте меня с 8 марта, а?
Я гражданин Грузии мой паспорт просрочен с 2005 года. Сам я живу в России. Что мне делать и как восстановить паспорт?
Билл, клином вышибают?))
Жерар Депардье стал почётным удмуртом, а по нечётным остался французом?
" Баунти" это кусочек рая или края????
как приворожить парня! и не надо мне писать про грех и все такое, я наслышана, мне нужны варианты для приворота
Ну вот почему, все мужики говорят что худеькие лучше, а сами засматриваются на полненьких и грудастых???
чем упороться в домашних условиях?
Чё бум пить сегодня???
А как ехать домой с просроченным паспортом, кто меня выпустит?
Чем Вы затачиваете карандаши???
ну неужели вы думаете, что юристы банков тупее, чем юристы, которые вам обещают выиграть дело о невозврате кредита?
подскажите кто знает, что это за материалы? и какой поролон используются в ник?