Светлана Мосина

ну неужели вы думаете, что юристы банков тупее, чем юристы, которые вам обещают выиграть дело о невозврате кредита?

бля! хоть бы один прецедент посмотреть!

Регина Лукьянчук Шуран

А что, самые умные юристы работают исключительно в банках? ) Если вы думаете, что всегда выигрывает банк, то заблуждаетесь. Прецеденты есть и их не мало. Законные варианты " отбить" кредит, уменьшить размер штрафных санкций или вообще уйти от их выплаты, существуют. А вот насколько в том или ином случае они могут быть реализованы зависит уже от конкретных обстоятельств и от профессионализма специалиста.