Антонина Мельникова

Почему не разворачивают новые, современные города, с учетом накопленных знаний и опыта во всех сферах строительства и инфраструктуры?

Ответы · страница 2
Da-Show

Города возникают в связи с выгодным местоположением, другие варианты не эффективны, дороги и бессмысленны

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё нынешние можно развивать и деньги огромные нужны. Арабы строят современные города без бензозаправок.

Ипполит Матвеевич

А почему качество от продуктов питания и одежды до качества автомобилей падает все с тем же развитием ????

Ипполит Матвеевич

В том то и дело что машины вечные были и подвеска с мотор а сейчас от ремонта до ремонта и ресурс скудный

Антонина Мельникова

А зачем нужны вечные автомобили, если срок службы автомобиля 6-7 лет? Я проезжаю в год 50-60 тысяч. То есть ресурса в 200 тысяч, мне хватит. Раз в три - четыре года, я просто ее меняю. И теперь главный вопрос. Вы лично видели автомобиль, после миллиона пробега?

Антонина Мельникова

Тогда изучите такие понятия экономики, как рентабельность и спрос. Нет смысла производить "вечные" товары, при таком темпе прогресса, когда товар устаревает морально раньше, чем физически.

Ипполит Матвеевич

Ок на досуге именно этим и займусь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А есть кому это делать государства нет
А бизнесу главное прибыль
Дешманмкий дом по цене элитного жилья!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как можно вору объяснить чтоб он не воровал когда он нечего другого делать и не умеет когда он не умный и самое ужасное у него конкуренция

Антонина Мельникова

Я не общаюсь с ворами, поэтому не могу спрогнозировать сценарий диалога с ними.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они у руля этой страны тем более весь строительный бизнес на этом построен
А вы говорили про города
У нас за 7 светофоров запрасили 25 милионов
Вы представляете уровень воровства и откатов

Антонина Мельникова

Нет. Не представляю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там что-то страшное.. У меня родственник не последний человек в городе... У него свой дом все норм.. Только вот улица не заосвальтировпна.. И вот пошол он в примарию чтоб договориться мож наконец их улицу заасвальтируют. Так ему сказали мы тебя оч уважаем и ценим. Но улицу заосвальтировать ну некак. Ибо по документам мы её уже 4 раза освальтировали и в последний раз в позапрошлом году..

Марго Беккер

Так Властям ПЛЕВАТЬ на Благоустройство и достойную жизнь для народа! Они РАСПИЛОМ СРКНДСТВ занимаются

Сергей Павлович

Что бы город развернуть нужно для этого вескую причину! А просто так города на пустом месте не строят.

Сергей Павлович

Например нефть нашли.

Антонина Мельникова

А если построить предприятие?

Сергей Павлович

Просто на пустом месте предприятий не строят . должна быть причина для строительства предприятия.

Антонина Мельникова

У вас очень много условностей.

Сергей Павлович

А их для строительства современного города и должно быть очень много и прежде всего его необходимость и финансовое обеспечение.

Роман Кустов

В России? Я слышал интересное выражение,что только русские любят делать новое только из старого)

Yo
Yorgis

Что то сомневаюсь,что есть российский опыт кроме как строить хрущобы и похожие на них панельки

Камилов Камил Хамзаевич

а чем тогда бомбить украинцев если думать о стройках 🤔 вы подождите пока всё не рухнет ☝️😌

Антонина Мельникова

Я об этом не думаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как это не разворачивают? Города просто разрастаются причём с современной инфраструктурой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот у Вас в профиле написано Москва, за последние 30-50 лет она сильно изменилась? Хотя тут важен ваш возраст

Антонина Мельникова

А теперь внимательно прочтите вопрос.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну построят Вам новый в тайге, поедете туда?

Антонина Мельникова

Мне и в своем хорошо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И мне в своём комфортно

Валерий

Очень дорого и трудозатратно в НАШЕ время-развитие и строительство инфраструктуры с ноля!)

Антонина Мельникова

Но ведь это перспектива...

Валерий

..конкретно в эту перспективу, в данное время - затратно!

Валерий Ратников 🇨🇳

так дешевле строит с готовыми коммуникациями, свет , вода, канализация , теплотрасса, газ.

Антонина Мельникова

Вы уже все расчитали? Откуда такие сведения?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вместе живём.

Антонина Мельникова

Вместе с кем вы живете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не с москвичами конечно.🥺

Безобидный Злодей

Вроде несколько лет назад Шойгу хотел в Сибири строить новые города ,до сих пор строит 😂

Ле
Лена

России не нужны города, России нужна крепкая сельская местность с развитыми вграриями

Адский Кот Бегемот (Александер)

Городов и так достаточно

Ле
Лена

Да, а вот продукты питания натуральные не повредят, да и экспортировать можно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, не нефтью единой....

Галина Галина

Нужно сельское хозяйство восстанавливать- сколько можно есть китайскую отраву.....

Викентий Ви

Вы что не видите, они придумали другое, сократить народ до границ уже сделанного

Антонина Мельникова

Кто придумал? Зачем придумал?

Викентий Ви

Лучше короной уменьшить количество людей чем строить что то новое... вот о чём я

Nikolai Garskov

Есть у вас источники инвестиций для разворота? Пока тащим их болота бегемота!)))

Св
Свят

А кто купит КВ по таким ценам ?? Одинцовский р-он как застроили ?? А жить некому !!

Вован Рубль

Точно и я так же как и вы горюю об этом, - так грустно, так удручает... 😭 😂😂😂

Алекс Венцель

Новые города строят обычно на месте каких-то вновь открытых месторождений.

Са
Самсон

В стране Чудес в настоящее время все ресурсы брошены на военные нужды...

Василий Федоров

Зачем? Население страны уменьшается.Скоро и этих городов будет лишку.

Антонина Мельникова

Ничего не путаете? Население растет!

Василий Федоров

В России тоже растет? Вроде пишут смертность выше.

Антонина Мельникова

Смертность высокая. Но прирост, это разница количества живых людей на отрезке времени. И численность растет. Плюст миграция.

Василий Федоров

Получается строим города для мигрантов?

Антонина Мельникова

Пока получается, что пристраеваем для них.

Анжела Никулина

Потому что это Россия. Здесь еще лет 300 будут на двор в туалет ходить.

Антонина Мельникова

Ну разные у людей предпочтения. Наверное и такие есть..

Анжела Никулина

Так не от хорошей жизни🤷‍♀️ на двор то, в мороз и дождь.

Антонина Мельникова

Ну пусть ждут, пока золотая рыбка, туалет построит.

Анжела Никулина

Бабульки с дедульками вряд ли дождутся.

Денис Цыганов

Потому что пидерасты,а если честно,нам бы старые в порядок привести.

Антонина Мельникова

Так приводите!

Денис Цыганов

Так я в латвии налоги плачу тут и приводят, где дипутаты живут

Владимир Шибнев

А кто будет разворачивать? Все богатеи частники. Им это всё не нужно

Антонина Мельникова

Похоже здесь не с кем обсудить этот вопрос....