Я-
Я-Искал-Тебя

замарав ноги в дерьме ,люди не спешат представить себе что это шоколад,а вовсе не говно ...
но изменяя своим супругам и жёнам, уверенно винят в этом их же упрекая что "муж слаб,не умёха,вот я и полезла к чужаку" упрекают что "это жена,вечно больная и не страстная вовсе,а мне ведь нужно расслабиться..."

нет жизни без нужды,нет жизни без проблем ,с идеально выстроенными днями ,
измена это грязно,и виноват в том только - изменщик\изменщица!!!
не стоит врать себе
НЕ МЕНЯЙТЕ ВЕРНОСТЬ НА УТЕХУ В ПОСТЕЛИ,ЭТО - не принесёт ни чего кроме усталости и горечи в душе

2885
191
47
Ответы
ВШ
Влад Шалаев

Достали При чем здесь Первородные? К Конфуцию пришла селянка жаловаться на похождения мужа, Он предложил ей из чаника с носиком налить 8 чашек и попить чаю попеременно. Затем спросил ПРАВИЛЬНО мы чай попили? Да сказала селян тогда он предложил ей заварить в 8 чашках чай и заставил слить в чайник ,а затем пить из него селянка возмутилась ты такой умный так зачем все на перекосяк_ "Так иди и не робщи на свой "чайник" лучше "пей из него БОЛЬШЕ"

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

Жена Насреддина, будучи на сносях, как-то взглянула на некрасивое лицо своего мужа и сказала:
— Горе мне, если тот, кто находится в моём животе, будет на тебя похож.
Он ей ответил:
— О нет, горе тебе, если он не будет на меня похож. Тогда тебе не придётся больше есть мой хлеб: я отправлю тебя к тому, на кого он будет похож.
Источник: https://pritchi.ru/id_28848538

1
0
Я-
Я-Искал-Тебя

отлично!

1
АИ
Амина Ибрагимова

ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮ САДИТЕСЬ ВЕЧЕРОМ....РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.....И СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ АНДРЕЙ ОБИДИН...МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ... ЖИЗНЬ ВСЕГО ОДНА БЕРЕГИТЕ ТЕХ С КЕМ ЖИВЕТЕ...ВЕДЬ МОЖЕТ ЭТОТ ДЕН Ь ПОСЛЕДНИЙ....КОГДА ОБОРВЕТСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ......

2
0
АИ
Амина Ибрагимова

ЖИЗНЬ ОДНА И ЗНАЙ ЕЙ ЦЕНУ..ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ ..ГДЕ ТО РЯДОМ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК... РОДНАЯ ДУША..НЕ ИЩИ ГДЕ ТО ТАМ ДАЛЕКО..ОНО РЯДОМ ТВОЕ СЧАСТЬЕ...

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Да, предатель есть предатель, и не важны причины, предатель не захотел решать по честному проблемы даже не попытался, а пошел и сделал и не один раз, потому, что паляться обычно, не с первого раза,

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Измена - дело каждого и как и чем это считать, каждый решает сам. Если Вас это коробит - не изменяйте и откровенно объясняйте своей половине. А в чужие истории нос не суйте... Не для Вас они

0
0
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

Самое сладкое когда мужик тянется к ней, а она всеми правда и и неправдами держит его... Интересно какого жить с мужчиной который тебя не любит или даже скорее любит другую

0
0
МС
Маша Серёдкина

Есть такая прослойка в обществе которая слаба на передок ,как женщины так и мужчины ,им блядство в сласть ,и ничем их не остановить от измен , пусть "бесятся" их жизнь (((

0
0
HV
Helena Veselova

Поставила "лайк". Но иногда измена- не есть искание чувственности и расслабления на стороне. Бывает, что люди понимают, что пришло время изменить жизнь. Увы, с болью.

1
0
Я-
Я-Искал-Тебя

и онэ бегут изменять меняя жизнь...как то звучит странно...))))

1
Елена
Елена

Можно короче сказать. Измена - это больно. Очень. Поэтому с изменищиками предпочитаю на одной меже ср@ть не садится. Не то, чтоб отношения продолжать. У меня все.

1
0
ГС
Галина Сопот

Нравственный порог у каждого разный.Больше получишь " горечь в Душе", когда поймёшь, что мог быть любимым.. а " сохранял верность не любящему тебя человеку

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Нууу.. Я не психолог и не священник чтобы такой крик души оценить.. Люди всегда будут людьми со всеми своими недостатками

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,иначе бы ты понимал что это не крик души))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Просто очень уж эмоционально написано, тут как бы у меня два варианта, либо вам изменили и боль остается, дибовы изменили и все пошло в худшую сторону, даже если и не из заизмены, но вы как то её привязали к тому что стало плохо, не примите на свой счёт, это просто мои мысли

1
Xy
Xyliganka😎

Это как же нужно себя неуважать,чтоб спать с кем-то ещё,кроме единственного/единственной любимого/любимой... Это мерзко.

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

ты золотая!!

1
Xy
Xyliganka😎

да нет,просто ценю своё личное пространство

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пляять! Какие здесь все правильные! Измена даже мысль!!! Какого хрена сидите здесь? На работу и кушать готовить!!!!

1
0
ИБ
Ирина Белова Кузичкина

Согласна. Вот та вот и от меня муж ушёл, проблем испугался, решил по своему, не нужна я ему с детьми оказалась......

1
0
Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти

1
Васильевич
Васильевич

И спросил Иссус-осудил ли тебя кто нибудь? Нет Господи-ответила женщина. И я не осуждаю. Иди и больше не греши.

3
0
Васильевич
Васильевич

Прилюбодеяние карается забиванием камнями по заповедям бога ветхого завета.

1
Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас осуждается забиванием камнями...
время такое,когда пороки стали возвеличивать а нравственность называть слабостью

1
Васильевич
Васильевич

Это ваше личное дело как относится. Но опять же содом и Гомору была сожжена за эти пороки. Интересная книга прям. Но вы это потдерживать....

1
Ruslan
Ruslan

Ребе! А курить можно? Можно.....А мясо? Можно....А женщин? Можно.... А что нельзя? Смотреть на электросварку.....🤣😂

2
0
Ruslan
Ruslan

😝

1
NN
Nen Neta

Супруга и жена это одно и тоже или родитель 1 родитель 2. Вопрос конечно интересный но за изложение вопроса - 2

2
0
NN
Nen Neta

С такими вопросами долго будешь искать свою вторую половину

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Стоп!!виноваты оба,в любой измене ВСЕГДА есть причина,в которой не хотят разбираться,ПОЧЕМУ??

12
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Дети,мама больная..жилья нет..

1
Я-
Я-Искал-Тебя

и что же ,это повод изменять,разве не понимаешь,проблем будет больше ,если нарушать запретное,не будет меньше а - больше
прелюбодеяние - грех,за который несёшь искупление остаток жизни,а что тогда измена на этом фоне?

не веришь в это,но это- не меняет закон и ответственность за поступки

что с твоим мужем,проблема со здоровьем,почему не решаете проблему а создаёте новые?

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Дак она давно решена,непонимание рождает отторжение..

1
Я-
Я-Искал-Тебя

смотри ,твоя жизнь ,твой выбор,как поступить думай сама,подсказок много,прислушайся

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Ну это уже констатация факта...я о другом,почему ,когда начинается процесс не слышат друг друга?

1
Анна
Анна

Теоретические рассуждения человека. который не знает о чем говорит. Хотя измены и не уважаю

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

и что,я не прав что ли значит?)
странная ты...

1
Анна
Анна

Да не в том дело правы или нет. а в том. что вы рассуждаете о том. чего не понимаете. \ВЫ не утех постельных не знаете. ни верность никому не хранили. Поэтому получается вроде и правильно. но глупо

1
АК
Алексей Корнилов

и не сметь перекладывать ответственность и вину на партнера, который хранил верность ...

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Не давайте обещаний, которые не можете выполнить и не будет измен, прописная истина

5
0
Я-
Я-Искал-Тебя

какие обещания

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Супружеские.

1
Я-
Я-Искал-Тебя

я пообещаю ей не изменять)

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Вот и не стоило давать обещаний.

1
Я-
Я-Искал-Тебя

так не давал ещё обещаний то)))

1
ПК
Павел Колесников

Изменщик прежде всего меняется сам. А затем отношение к нему окружающих и судьба

0
0
ТК
Татьяна Климова

А как же пословица , Хороший левак укрепляет брак , это бывает на самом деле так !

6
0
Я-
Я-Искал-Тебя

это не пословица,а типичная самоуговорочка гулящих)

1
ТК
Татьяна Климова

Ну уж совсем честных практически нет ! А гулять можно по разному , кто то гуляет всегда но семью не бросает а есть сразу за чемодан и из дома бросив жену и детей !

1
Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне пытаешься доказать что блядство это норма?))
извиняй но я не пытаюсь в дерьме найти что то светлое))

1
ТК
Татьяна Климова

У меня стаж работы 35_, лет только в мужском коллективе и я так говорю потому что немного больше других знаю об изменах !

1
Я-
Я-Искал-Тебя

и что,из-за статистики в омут с головой прыгать?))
не все видят в этом благое что то)
большенство видят то чем оно и является - прелюбодеянием

1
ТК
Татьяна Климова

Ну нуу ! А я знаю что большинство со мной согласны только молчат об этом !

1
Ирина
Ирина

вы не совсем правы, исключая изначальную ошибку в выборе спутника жизни..

3
0
Я-
Я-Искал-Тебя

дорогая Ирина,у каждого есть своя половинка,предрешённая,под стать им самим)

1
Ирина
Ирина

о боже,как вы романтичны)

1
Я-
Я-Искал-Тебя

так и романтичен?

1
Ок
Оксана

А вопрос в данном случае в чем? Мы же на Спрашивалке, а не на Нравоучилке

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
малавит против угревой сыпи. помогает ли и как использовать?
У ребёнка 2 года из-за насморка начало болеть ушко... чем можно полечить.. . ( пока выходной в клинике)
Придумайте пожалуйста ник для кс 1.6, не тупые какие нибудь а например для WCG или просто ники как у про :)
системный блок не включается (( то есть включается открывается рабочий стол и сразу сам перегружается почему?
что лучше встроенная видиокарта или съемная. встроеная на 256 и съемная на 256 мб что лучше:
Во время онанизма уровень тестостерона в крови растёт или уменьшается?
Не ставить большое разрешение через переходник VGA-DVI.Драйвера устанавливал. Виндовс переустанавливал не помогает.
какие вещества содержатся в плазме крови?
Люди подскажите пожалуйста где можно вылечить Заикание ?
Девушки! Как похудеть так, что объем груди уменьшился НА 1-1,5 размера?
Во время эпилепсии рядом большинство не бывает некаво и я получаю нарезы шрамы на голаве! Что мне делать?
Пойдет ли I Am Alive на моем компьютере?
На какой операционной системе сайт google?
где скачать без вирусов и бесплатно Corneroids v1.2.0
как скачать игру метро 2034 а вопще я думаю что её вапще нет просто выложили в интернет видео а игры нет я думаю что это