Я-
Я-Искал-Тебя

замарав ноги в дерьме ,люди не спешат представить себе что это шоколад,а вовсе не говно ...
но изменяя своим супругам и жёнам, уверенно винят в этом их же упрекая что "муж слаб,не умёха,вот я и полезла к чужаку" упрекают что "это жена,вечно больная и не страстная вовсе,а мне ведь нужно расслабиться..."

нет жизни без нужды,нет жизни без проблем ,с идеально выстроенными днями ,
измена это грязно,и виноват в том только - изменщик\изменщица!!!
не стоит врать себе
НЕ МЕНЯЙТЕ ВЕРНОСТЬ НА УТЕХУ В ПОСТЕЛИ,ЭТО - не принесёт ни чего кроме усталости и горечи в душе

Ответы
Влад Шалаев

Достали При чем здесь Первородные? К Конфуцию пришла селянка жаловаться на похождения мужа, Он предложил ей из чаника с носиком налить 8 чашек и попить чаю попеременно. Затем спросил ПРАВИЛЬНО мы чай попили? Да сказала селян тогда он предложил ей заварить в 8 чашках чай и заставил слить в чайник ,а затем пить из него селянка возмутилась ты такой умный так зачем все на перекосяк_ "Так иди и не робщи на свой "чайник" лучше "пей из него БОЛЬШЕ"

Mustafa Mustafayev

Жена Насреддина, будучи на сносях, как-то взглянула на некрасивое лицо своего мужа и сказала:
— Горе мне, если тот, кто находится в моём животе, будет на тебя похож.
Он ей ответил:
— О нет, горе тебе, если он не будет на меня похож. Тогда тебе не придётся больше есть мой хлеб: я отправлю тебя к тому, на кого он будет похож.
Источник: https://pritchi.ru/id_28848538

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично!

Амина Ибрагимова

ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮ САДИТЕСЬ ВЕЧЕРОМ....РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.....И СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ АНДРЕЙ ОБИДИН...МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ... ЖИЗНЬ ВСЕГО ОДНА БЕРЕГИТЕ ТЕХ С КЕМ ЖИВЕТЕ...ВЕДЬ МОЖЕТ ЭТОТ ДЕН Ь ПОСЛЕДНИЙ....КОГДА ОБОРВЕТСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ......

Амина Ибрагимова

ЖИЗНЬ ОДНА И ЗНАЙ ЕЙ ЦЕНУ..ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ ..ГДЕ ТО РЯДОМ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК... РОДНАЯ ДУША..НЕ ИЩИ ГДЕ ТО ТАМ ДАЛЕКО..ОНО РЯДОМ ТВОЕ СЧАСТЬЕ...

Костя Кузнецов

Да, предатель есть предатель, и не важны причины, предатель не захотел решать по честному проблемы даже не попытался, а пошел и сделал и не один раз, потому, что паляться обычно, не с первого раза,

Malыshka Mю

Измена - дело каждого и как и чем это считать, каждый решает сам. Если Вас это коробит - не изменяйте и откровенно объясняйте своей половине. А в чужие истории нос не суйте... Не для Вас они

...🌸🌸🌸...

Самое сладкое когда мужик тянется к ней, а она всеми правда и и неправдами держит его... Интересно какого жить с мужчиной который тебя не любит или даже скорее любит другую

Маша Серёдкина

Есть такая прослойка в обществе которая слаба на передок ,как женщины так и мужчины ,им блядство в сласть ,и ничем их не остановить от измен , пусть "бесятся" их жизнь (((

Helena Veselova

Поставила "лайк". Но иногда измена- не есть искание чувственности и расслабления на стороне. Бывает, что люди понимают, что пришло время изменить жизнь. Увы, с болью.

Я-
Я-Искал-Тебя

и онэ бегут изменять меняя жизнь...как то звучит странно...))))

Елена

Можно короче сказать. Измена - это больно. Очень. Поэтому с изменищиками предпочитаю на одной меже ср@ть не садится. Не то, чтоб отношения продолжать. У меня все.

Галина Сопот

Нравственный порог у каждого разный.Больше получишь " горечь в Душе", когда поймёшь, что мог быть любимым.. а " сохранял верность не любящему тебя человеку

Неизвестно Неизвестно

Нууу.. Я не психолог и не священник чтобы такой крик души оценить.. Люди всегда будут людьми со всеми своими недостатками

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,иначе бы ты понимал что это не крик души))

Неизвестно Неизвестно

Просто очень уж эмоционально написано, тут как бы у меня два варианта, либо вам изменили и боль остается, дибовы изменили и все пошло в худшую сторону, даже если и не из заизмены, но вы как то её привязали к тому что стало плохо, не примите на свой счёт, это просто мои мысли

Xy
Xyliganka😎

Это как же нужно себя неуважать,чтоб спать с кем-то ещё,кроме единственного/единственной любимого/любимой... Это мерзко.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты золотая!!

Xy
Xyliganka😎

да нет,просто ценю своё личное пространство

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пляять! Какие здесь все правильные! Измена даже мысль!!! Какого хрена сидите здесь? На работу и кушать готовить!!!!

Ирина Белова Кузичкина

Согласна. Вот та вот и от меня муж ушёл, проблем испугался, решил по своему, не нужна я ему с детьми оказалась......

Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти

Васильевич

И спросил Иссус-осудил ли тебя кто нибудь? Нет Господи-ответила женщина. И я не осуждаю. Иди и больше не греши.

Васильевич

Прилюбодеяние карается забиванием камнями по заповедям бога ветхого завета.

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас осуждается забиванием камнями...
время такое,когда пороки стали возвеличивать а нравственность называть слабостью

Васильевич

Это ваше личное дело как относится. Но опять же содом и Гомору была сожжена за эти пороки. Интересная книга прям. Но вы это потдерживать....

Ruslan

Ребе! А курить можно? Можно.....А мясо? Можно....А женщин? Можно.... А что нельзя? Смотреть на электросварку.....🤣😂

Ruslan

😝

Nen Neta

Супруга и жена это одно и тоже или родитель 1 родитель 2. Вопрос конечно интересный но за изложение вопроса - 2

Nen Neta

С такими вопросами долго будешь искать свою вторую половину

Людмила Бондаренко

Стоп!!виноваты оба,в любой измене ВСЕГДА есть причина,в которой не хотят разбираться,ПОЧЕМУ??

Людмила Бондаренко

Дети,мама больная..жилья нет..

Я-
Я-Искал-Тебя

и что же ,это повод изменять,разве не понимаешь,проблем будет больше ,если нарушать запретное,не будет меньше а - больше
прелюбодеяние - грех,за который несёшь искупление остаток жизни,а что тогда измена на этом фоне?

не веришь в это,но это- не меняет закон и ответственность за поступки

что с твоим мужем,проблема со здоровьем,почему не решаете проблему а создаёте новые?

Людмила Бондаренко

Дак она давно решена,непонимание рождает отторжение..

Я-
Я-Искал-Тебя

смотри ,твоя жизнь ,твой выбор,как поступить думай сама,подсказок много,прислушайся

Людмила Бондаренко

Ну это уже констатация факта...я о другом,почему ,когда начинается процесс не слышат друг друга?

Анна

Теоретические рассуждения человека. который не знает о чем говорит. Хотя измены и не уважаю

Я-
Я-Искал-Тебя

и что,я не прав что ли значит?)
странная ты...

Анна

Да не в том дело правы или нет. а в том. что вы рассуждаете о том. чего не понимаете. \ВЫ не утех постельных не знаете. ни верность никому не хранили. Поэтому получается вроде и правильно. но глупо

Алексей Корнилов

и не сметь перекладывать ответственность и вину на партнера, который хранил верность ...

Владислава Мека

Не давайте обещаний, которые не можете выполнить и не будет измен, прописная истина

Я-
Я-Искал-Тебя

какие обещания

Владислава Мека

Супружеские.

Я-
Я-Искал-Тебя

я пообещаю ей не изменять)

Владислава Мека

Вот и не стоило давать обещаний.

Я-
Я-Искал-Тебя

так не давал ещё обещаний то)))

Павел Колесников

Изменщик прежде всего меняется сам. А затем отношение к нему окружающих и судьба

Татьяна Климова

А как же пословица , Хороший левак укрепляет брак , это бывает на самом деле так !

Я-
Я-Искал-Тебя

это не пословица,а типичная самоуговорочка гулящих)

Татьяна Климова

Ну уж совсем честных практически нет ! А гулять можно по разному , кто то гуляет всегда но семью не бросает а есть сразу за чемодан и из дома бросив жену и детей !

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне пытаешься доказать что блядство это норма?))
извиняй но я не пытаюсь в дерьме найти что то светлое))

Татьяна Климова

У меня стаж работы 35_, лет только в мужском коллективе и я так говорю потому что немного больше других знаю об изменах !

Я-
Я-Искал-Тебя

и что,из-за статистики в омут с головой прыгать?))
не все видят в этом благое что то)
большенство видят то чем оно и является - прелюбодеянием

Татьяна Климова

Ну нуу ! А я знаю что большинство со мной согласны только молчат об этом !

Ирина

вы не совсем правы, исключая изначальную ошибку в выборе спутника жизни..

Я-
Я-Искал-Тебя

дорогая Ирина,у каждого есть своя половинка,предрешённая,под стать им самим)

Ирина

о боже,как вы романтичны)

Я-
Я-Искал-Тебя

так и романтичен?

Ок
Оксана

А вопрос в данном случае в чем? Мы же на Спрашивалке, а не на Нравоучилке