Jack Daniel’s

Какие марки машин вам нравятся?

Ответы
:T
:Thinking:

Хонда 😁 просто с ума схожу ... Офигел от того как спину отбивает об сидение если не облакочен на сидение и как тачка вплит рядом с водителем на джипе грант чароки сртешном с тбнингом на 5000 лямов сверху...

Al
Alexc

обычно не марки, а отдельные модели авто. ибо у многих фирм есть достойные, а есть откровенный хлам.

Na
Name

Долго предпочитал американские. Последние 6 лет - только BMW. Уже 2 поменял, не нарадуюсь)))

Наташа Брагинцева

Спроси что нибудь по легче. Я Занималась конным. А машины водить не могу и нет желания

Ольга Просто ******

без разницы ..лишь бы ездила без проблем и поломок ..и крыша не протекала ...

Валентина Минакова

На первом месте BMW... и только потом мерседес, ягуар, порше...ездила на всех

Ирина Терентьева

Пикап - стильная модель. "Мерседес" - солидная марка. Я не авто"гурман"

Анастасия Дайлида

я сама не вожу, но Тойота Лэнд Круйзер нравится, у папы такая машина

Koteikо

Праворукие японцы японской сборки выпуска 90х и начала 2000х годов.

Eduard

Исполнением-японцы, изяществом- итальянцы, шиком-англичане...

Николаус

Выполняющие свои функции! Смотря для чего они предназначены!

Алекс Венцель

Мерседес: Самая надёжная машина при лобовом столкновении...

Qugen Wolf

Форд Мустанг.....Шевроле Комаро,Блейзер.....Вайпер,Пагани.

Vi
Viola

Очень много , все что джип или кроссовер все нравиться .

Ехидна Таежная

Башие ..тойота тундра мне в ней и пригинаться не надо )))

Fedor Shkenev

Старый Патруль(который Y61) и, пожалуй, 5-дверный Рэнглер

Оксана

Я за спиной водителя такси езжу мне бы только во время

Юлия Аверкина

Сузуки Свифт, форд фьюжн, VV поло, Фиат панда, шкода ети

Александр Белов

Да многие. Ещё бы желания совпадали с возможностями.

Просто Осень

Удобные,опрятные,быстрые,марки не имеют значения.

Dilirium T

Астон Мартин дб9 и Кадиллак эльдорада брогем 1958

Елена Бреднева

Те,которые двигаются,а не стоят в автосервисах.

Th
Theodore

Скорее не марки, а модели определенных марок

Игорь Крайнов

Всю жизнь на тойотах . Одна лишь мазда была

Людмила Кабаева

сейчас машины так себе только внешний вид