Злой Смайл

Можно всё повыкинуть, кроме только необходимого, если уже живёшь один. Зачем вещи тому, у кого нет общества?

С кем разделить использование вещей? Или копить их так, чтоб зарости в них? Есть такое заболевание, да.. . Но если у тебя не тот случай — выкидывать, выкидывать, выкидывать.. .
Оставив немного важных вещей, книг в углу, утрамбовав их поплотнее, чтоб места как можно меньше занимали...

Мария Починкина

Такой человек сам разберется со своим имуществом без нашего участия.

Арам Манукян

Ага, а вдруг завтра понадобятся. Покупать?