Эльдар

Что необходимо обществу для сплочения?

Дарья Старжинская

какая то общая идея, например вторжение инопланетян

Александр Хаманов

Нужна Идея, понятная большинству.
Или Беда - страшная идея.
Или Всеобщая смерть - Страшная Беда

Вопрос лишь в СТЕПЕНИ этого объединения.

Павел Казанков

как показывает опыт - общий враг

Анжелика Качалина

В стародавние времена бочку водки на площадь выкатывали.. . так власть сплачивала народ.

Сергей Бородкин

это примитивно и банально, и не является секретом.. . ЕДИНАЯ ЦЕЛЬ.. . как при СССР...

Елена Котрухова

это легко: войны, терракты или природные катаклизмы, люди всегда больше сдружаются преодолевая общие несчастья и дружат против кого то, к примеру если это коллектив найди те человека над которым будет подтрунивать каждый хоть немного и усе - сплоченый коллектив готов

Мария Евстафиади

Общеобъединяющая идея и PR-компания по ее раскрутке.

Роман Гусев

Понимание того, что по-одиночке в России не только не прожить, но и не выжить.

Taalai Orunbaev

...игольное QR-ушко для 144000 отобранных, которые получат сообщение к сроку, ведь частичное даст полный знак агнцам+

Сергей Папуша

Кнут и пряник.. . классика всегда в моде...

Дмитрий Стамболи

Общая идея. Ну или враг =))))

Ан
Анюта

Общие без границы, один язык, и без визовые пространства

Наталья Бондаренко

беда для всех. . идея-полезная для всех