Ольга Ефимова

Какие умы необходимы современному обществу?

"Я стремлюсь к успеху. Какой тип ума я изберу? "
Нужно дать ответ-рассуждение.
Помогите, пожалуйста!

Вячеслав Малышев

Ты - никакой не изберешь. Потому что если бы у тебя был ум, ты бы сама что-то написала.

Ольга Кожевина

Ответ
Ум - способность человека мыслить и понимать. А мыслить мы не хотим. Живем чужим умом. О каком стремлении к успеху может идти речь? Его при таком отношении к себе и своему умственному развитию не будет, это точно.