Эрлан Мурзаев

Как добиться сплочения группы

Как добиться сплочения совершенно разных и не знакомых между собой людей в туристической группе? Подскажите техники, приемы, методы

Кирилл Зимин

придумать общее дело....

Владимир Богданович

Не брать в группу "влюблённые парочки". Остальное само получится, если ребята нормальные

Галина *****

,,,,Совместное преодоление какой-нибудь трудности. ЧП и т. д.

Сергей Сенченко

Турпоход - сам по себе хорошее средство сплочения. Не думаю, что нужно делать что-то дополнительно. Нормальные люди по-любому сплотятся и подружатся. Как у Высоцкого: "Парня в горы тяни - рискни... "