Му
Мусечка

Семье женщина зарабатывает больше чем мужчина. Он пьет ( запоями) , объясняя ,что причина в этом. Вопросы. 1) Надо ли женщине увольняться,чтобы решить эту проблему семьи. 2) Является ли это причиной. Ну и что там вы еще думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

женщина должна зарабатывать столько, чтоб обеспечить себя и ребенка, если имеется. а мужчина- явление временное.

Master Roma Mamedov

Неприятно,когда женщина зарсбатывает больше,но это не повод,чтобы напиться.Это унего просто причина-,ПИТЬ!

Му
Мусечка

Это продолжение Москва слезам не верит ) 3 серия

Владимир ...

Пьёт запоями, только два выхода, или прогнать или самой уйти. Ещё лучше попросить кого нибудь чтоб забили.

Му
Мусечка

москва слезам не верит.3 серия

Владимир ...

Не иначе

Александр Кузнецов

ну если уже эта женщина поняла очевидное - что нужно бросить такого мужика, то бросать работу не нужно.

Му
Мусечка

это гоша с катей

Александр Кузнецов

🤔 как будто мне что-то сказали эти имена.

Му
Мусечка

москва слезам не верит)

Александр Кузнецов

очень смутно помню эту ситуацию.

Ольга К.

Имеет место быть. Многие женщины не говорят о своем заработке, если он выше, чтобы не травмировать М...

Dobriy

Думаем, что если как мужчина, этот персонаж женщину устраивает... Имеет смысл оставить все, как есть...

Lady Winter 🇷🇺

Увольняться это точно самый дурацкий способ решить проблему. Проще ей найти достойного мужчину.

Му
Мусечка

это вопрос больше для мужчин оправдывающих свои проблемы. хочется их почитать,но думаю будет молчанка

Марина

Не является это причиной, а причиной является пресс ингаляции со стороны жены или самопрессинг.

Му
Мусечка

пресс ингаляции это что?

Марина

Это т9, прессинг

Галина

он просто хитрющий особь, если она уволиться на кого ей надеется ?. а детей как кормить .

Юрий (Челябинск)

Оба нездоровые , он понятно пьянь , она тоже чудо что живёт с ним и терпит , обоих лечить

Му
Мусечка

вот тут верно

Илья

я считаю что это для него удар. Но если бы я был на его месте я бы точно не пьянствовал

Му
Мусечка

это катя и гоша,я так вижу

Eduard

Алкоголизм трудно излечим, так что у женщины нет шанса "перевоспитать" этого мужчину

Му
Мусечка

Жаль что женщины надеются и главное боятся осуждения общества

Ша
Шальная🇷🇺

Чемодан в руки, разрешить вернуться только трезвенником. Дальше по обстоятельствам.

Зелёный Кот

На оба вопроса нет.. Пьёт он запоями потому что алкоголик, а причину просто выдумал

Зелёный Кот

Это моё скромное мнение, может и по-другому.....

Виктор Киселев

Думаю, что причина - просто алкоголизм, который лечится, если мужчина этого хочет...

Надежда Носова

Да надо разводиться с таким быдло.Только не увольняться,а продолжать работать.

Серый Волк

Надо разводиться 100%. Дальше будет только хуже. Жизни нормальной уже не будет

Му
Мусечка

Ее зовут Катя а его Гоша

Серый Волк

Это кино

Серый Волк

В жизни всё по другому

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

он пьет потому,что бесхребетная скотина...а если женщина терпит,то она дура...

Му
Мусечка

его Гоша зовут,а ее Катя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

он пил,потому что привычка))и водка никогда не решала проблемы,а только удваивала))и фильм это не панацея...это все придуманное...

Коля

Это не причина.Это повод для оправдания своей никчемности и алкоголизма..

Сауле

если она уволиться он еше больше пить будет теперь уже он нехватки денег

Му
Мусечка

гоша он,она катя

Сауле

Катя бросай его он алкаш, а Москва не верит не только слезам но и сказкам об умном трезвом добром слесаре на уровне профессора

Му
Мусечка

вот-вот)))👍

Серый

Чужая семья - потёмки. По-моему пропить можно с получки 1-3% заработанного.

Татьяна Черненкова

А зачем такой пьяница нужен в семье, избавляться надо от таких.слабаков.

Му
Мусечка

верно) хотелось знать общественное мнение. оно очень изменилось . раньше пьяниц жалели

Татьяна Черненкова

Да надоест такая жизнь.с пьяницей.

Му
Мусечка

наверное.

Татьяна Черненкова

У меня отец был пьяница, это ужасно, скандалы, драки, когда мне было 21год его забрали в ЛТП и мама его выписала, мы белый свет увидели , настала спокойная жизнь👍

Му
Мусечка

да,кто знает ,тот поймет. я вас понимаю. (((

Татьяна Черненкова

Я выросла в рабочей казарме, где много было выпивох, и я,для себя решила,что в моей семье пьяниц не будет , и мой муж не пьянь.

Лека Лютер

Надо женщине разводиться. Причин он кучу найдёт, но пить не перестанет.

Татьяна *

Придурошная баба. Зачем нужно еще этого недоделка на себе волочить???

Верю-В-Атея( Он)

Это не причина ,а только удобный псевдоповод бухать. Лечить его надо.