Му
Мусечка

Семье женщина зарабатывает больше чем мужчина. Он пьет ( запоями) , объясняя ,что причина в этом. Вопросы. 1) Надо ли женщине увольняться,чтобы решить эту проблему семьи. 2) Является ли это причиной. Ну и что там вы еще думаете по этому поводу?

1202
167
0
Ответы · страница 2
Ирина Карпова
Ирина Карпова

женщина должна зарабатывать столько, чтоб обеспечить себя и ребенка, если имеется. а мужчина- явление временное.

1
2
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Неприятно,когда женщина зарсбатывает больше,но это не повод,чтобы напиться.Это унего просто причина-,ПИТЬ!

1
0
Му
Мусечка

Это продолжение Москва слезам не верит ) 3 серия

1
Владимир ...
Владимир ...

Пьёт запоями, только два выхода, или прогнать или самой уйти. Ещё лучше попросить кого нибудь чтоб забили.

2
0
Му
Мусечка

москва слезам не верит.3 серия

1
Владимир ...
Владимир ...

Не иначе

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну если уже эта женщина поняла очевидное - что нужно бросить такого мужика, то бросать работу не нужно.

4
0
Му
Мусечка

это гоша с катей

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

🤔 как будто мне что-то сказали эти имена.

1
Му
Мусечка

москва слезам не верит)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

очень смутно помню эту ситуацию.

1
Ольга К.
Ольга К.

Имеет место быть. Многие женщины не говорят о своем заработке, если он выше, чтобы не травмировать М...

0
0
Dobriy
Dobriy

Думаем, что если как мужчина, этот персонаж женщину устраивает... Имеет смысл оставить все, как есть...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Увольняться это точно самый дурацкий способ решить проблему. Проще ей найти достойного мужчину.

1
0
Му
Мусечка

это вопрос больше для мужчин оправдывающих свои проблемы. хочется их почитать,но думаю будет молчанка

1
Марина
Марина

Не является это причиной, а причиной является пресс ингаляции со стороны жены или самопрессинг.

2
0
Му
Мусечка

пресс ингаляции это что?

1
Марина
Марина

Это т9, прессинг

1
Галина
Галина

он просто хитрющий особь, если она уволиться на кого ей надеется ?. а детей как кормить .

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Оба нездоровые , он понятно пьянь , она тоже чудо что живёт с ним и терпит , обоих лечить

2
0
Му
Мусечка

вот тут верно

1
Илья
Илья

я считаю что это для него удар. Но если бы я был на его месте я бы точно не пьянствовал

1
0
Му
Мусечка

это катя и гоша,я так вижу

1
Eduard
Eduard

Алкоголизм трудно излечим, так что у женщины нет шанса "перевоспитать" этого мужчину

1
0
Му
Мусечка

Жаль что женщины надеются и главное боятся осуждения общества

1
Ша
Шальная🇷🇺

Чемодан в руки, разрешить вернуться только трезвенником. Дальше по обстоятельствам.

0
0
ЗК
Зелёный Кот

На оба вопроса нет.. Пьёт он запоями потому что алкоголик, а причину просто выдумал

4
0
ЗК
Зелёный Кот

Это моё скромное мнение, может и по-другому.....

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Думаю, что причина - просто алкоголизм, который лечится, если мужчина этого хочет...

0
0
НН
Надежда Носова

Да надо разводиться с таким быдло.Только не увольняться,а продолжать работать.

0
2
Серый Волк
Серый Волк

Надо разводиться 100%. Дальше будет только хуже. Жизни нормальной уже не будет

3
0
Му
Мусечка

Ее зовут Катя а его Гоша

1
Серый Волк
Серый Волк

Это кино

1
Серый Волк
Серый Волк

В жизни всё по другому

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

он пьет потому,что бесхребетная скотина...а если женщина терпит,то она дура...

2
0
Му
Мусечка

его Гоша зовут,а ее Катя

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

он пил,потому что привычка))и водка никогда не решала проблемы,а только удваивала))и фильм это не панацея...это все придуманное...

1
Коля
Коля

Это не причина.Это повод для оправдания своей никчемности и алкоголизма..

0
0
Сауле
Сауле

если она уволиться он еше больше пить будет теперь уже он нехватки денег

3
0
Му
Мусечка

гоша он,она катя

1
Сауле
Сауле

Катя бросай его он алкаш, а Москва не верит не только слезам но и сказкам об умном трезвом добром слесаре на уровне профессора

1
Му
Мусечка

вот-вот)))👍

1
Серый
Серый

Чужая семья - потёмки. По-моему пропить можно с получки 1-3% заработанного.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

А зачем такой пьяница нужен в семье, избавляться надо от таких.слабаков.

6
0
Му
Мусечка

верно) хотелось знать общественное мнение. оно очень изменилось . раньше пьяниц жалели

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да надоест такая жизнь.с пьяницей.

1
Му
Мусечка

наверное.

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

У меня отец был пьяница, это ужасно, скандалы, драки, когда мне было 21год его забрали в ЛТП и мама его выписала, мы белый свет увидели , настала спокойная жизнь👍

1
Му
Мусечка

да,кто знает ,тот поймет. я вас понимаю. (((

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я выросла в рабочей казарме, где много было выпивох, и я,для себя решила,что в моей семье пьяниц не будет , и мой муж не пьянь.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Надо женщине разводиться. Причин он кучу найдёт, но пить не перестанет.

0
2
Татьяна *
Татьяна *

Придурошная баба. Зачем нужно еще этого недоделка на себе волочить???

1
0
Верю-В-Атея( Он)
Верю-В-Атея( Он)

Это не причина ,а только удобный псевдоповод бухать. Лечить его надо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему люди в РФ не уважают друг друга и сами же ангельски жалуются друг другу?
одни за палестину другие за израиль афигеть! это что наша война? у нас там есть какие то интересы?
А если бы Петр1 учился строить корабли в наше время, вся Россия пыхтела бы как Голпандия?:)
разве русские не "правительсвто" не заслужили хоть грамм уважения со стороны мирового сообщества?
помогите написать какой нибудь не большой рассказ, на сраницу. Рассказ о зимнем лыжном приключении из книги.
Россия по сути этот же совок, только кукловоды сменились в Кремле..
Где в Worde 2007 находится стандартная панель инструментов?
в каком слове ударение падает на первый слог: ненецкий оптовый памятуя рыхлить пресневеть?
Поездка Путина в конце июня в Израиль связывается с сегодняшней войной с Палетиной. Или у вас не связывается?
определите массу хлорида алюминия, который может быть получен при взаимодействии с 5,4 г Al с Cl2, если...
русский язык 3кл.упр 199
Имеет ли право судья, отказать в стакане воды подсудимому ?
Какое биологическое значение имеют складки мембраны внутри хлоропластов? Почему нельзя обойтись без них?
Когда выйдет третий сезон "Дружба это чудо"?
1)Не бывает абсолютно одинаковых и совсем бездарных людей! (2)Каждый рождается с печатью какого-либо таланта. (З) Потребн