Графиня

Есть ли у вас дома картины? Если нет, то картины с изображением чего вы хотели бы иметь?

Ответы
Ke
Keeper

🖼Пузанова подарила своего "Дон Кихота". Ну, она - художник известный, а мой сгинувший в годы ежовщины дед был любителем, - от него осталось несколько миниатюрных летних крымских пейзажей и зимний среднерусский.

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Настоящая, правда не на холсте, а на оргалите. Очень красивая копия какой то известной картины с лесным пейзажем. Она большая, в массивной раме, досталась мне случайно и очень недорого.

Графиня

хорошо.

Галина Чаплинская Против Войны

Есть. Я работаю с художниками. Подарили мой портрет, сангина, и две небольших картины с изображениями цветов. Кстати, моих же -я в рабочем дворе разбила небольшой садик.

Владимир Ефимов

Китайцы молодцы! Хочешь в дом художественный шедевр - купи у них "раскраску" с полной детализацией мазков и набором красок, чуть-чуть потрудись и ВЛАДЕЙ!

Аладдин Т

С добрым утром!!! А новый день-как будто листик чистый,ты сам решаешь что,куда.Начни его с хороших мыслей и все получится тогда.

Елена

Картин нет. Да и вообще картины на стенах не люблю. Единственное, что хотела бы это свой портрет. В большой раме, как раньше делали.

Наталья Баженевских

Есть картины написаны маслом, ширина картин машина лада гранта высота 1.10. Копии известных художников. Я больная картинами.)))

Ольга Просто ******

полно картин ..моя и чужая вышивка ...картины масляными красками ..сделанные с фотографий моих родных ...

Графиня

🆗

Вера Попова

у меня одна алмазная мозаика парусника и несколько алмазных мазаик небольших,все сама делала

Графиня

хорошо, а у меня только вышитые картины.

Вера Попова

у меня одна небольшая шелком сама вышила

Графиня

👍

Графиня

Красиво. Алмазы только впереди?

Вера Попова

да,но большие полностью

Уральская Рябинушка

Есть репродукция:Шишкин "Песчаный берег". Есть 4 времени года-вышитые крестиком, и много чего

Света ⚖️

Остались 2-мои. Остальные украли давным давно рабочие,которые делали ремонт в квартире.

Татьяна Tatiana

да есть. особенно мне нравиться гобелен. выткана картина Климта Женщина в золотом

Андрей Григорьев

Есть у меня. Сам выжигал по дереву))) Голова Христа Дюрера и деревенский пейзаж)

Ruslan

Сикстинская мадонна...любимая...Картина с баксами и...с золотыми шарами

Лариса Евтушенко

Есть, пишу сама. И мечтаю написать ту, которая была у прабабушки дома.

Вень Лаш

Скорее всего это были бы картины по мотивам любимых произведений.

Графиня

какие произведения любимые?

Вень Лаш

Мастер и Маргарита

Графиня

и на картине кот Бегемот.

Вень Лаш

В том числе. 🙂

Кевин Живёт В России

да у меня галерея-если красивая приезжай пообсуждаем

Графиня

куда ехать-то, орангутанг?

Кевин Живёт В России

в зоопарк

Акакий Акакиевич

Картины надоедают. Я бы предпочел без них обойтись

Георгий Клинцов

ДА ТАК,ПО МЕЛОЧАМ...КУСТОДИЕВ,КОНЧАЛОВСКИЙ,СЕРОВ.

Игорь Атянин

Есть . Оригиналы ,конечно...Но не Айвазовский .....

Дм
Дмитрий

У меня одна есть. Шишкин " Утро в сосновом лесу"

Графиня

хорошо. У меня "Рожь" Шишкина.

Ол
Ольга*

Есть. Я люблю перспективы, улицы, города, дома

Графиня

я тоже люблю проспекты.

Го
Горец.

Хотя бы копии хорошие известных художников.

We
Werwolf

Рембрандт-'Даная'. Рубенс-'Союз земли и воды')

La Testa

Я одной знакомой подарил необычную картину

Графиня

в чём необычность?

La Testa

Что там изображенно