Ирина Lika

Щас смотрю фильм Сестры режиссера Сергея Бодрова Младшего я думаю и знаю, что это самый лучший Фильм России 🙂 🙂 🙂 🙂

🙂

А Сергей Бодров Младший это ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА таких как он больше не будет и это очень печально ГЕРОЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Владислав Плиско

да-фильм хороший!!!

Ol
Oleg

лучше Ленин в Польше

Алексей Антонов

Это слишком громко сказано. Да, не самый худший из отечественных боевиков.

Ира Алёхина

Бодров не жульничал сам с собой

Лерочка

фильм хорош но не луччий