Алексей Пономарев

А это правда что после фильма Сергея Бодрова (Брат) в те времена почти все начали слушать русский рок и носить свитер вя

занный типа они хотели быть похожи на Данилу Богрова?

Натусик Коровякова

неправда, фильм юморной, сделан на заказ, как и почти всё что снимают последние годы, типа передачи "Давай поженимся" или "Ищу тебя", сериалов Спецназ, и прочие

Константин Удаков

Данила мне не брат. Данила-убийца! Именно УБИЙЦА, который людишек стрелял шутя, как в компьютерной игре! Именно с того времени начался культ благородных убийц, добрых насильников, честных воров и прочей дряни. Восхваление порока, это мерзко!

Ириша Аникеева

Сергей нам многое успел сказать...

Анастасия Орлова

гм. в кои то веки можно согласиться с Виктором Кингом.
Первый фильм очень серьезный, про сломаную в войне душу.
а второй полустеб-коньюнктура. Типо хоть в лаптях, но мы хитрей и америку отпиздим.
Свитер лично я носить не стал, а из русского рока Нау как слушал меньшн всего, так и слушаю.

На
Наталья

сначала начали слушать русский рок и носить свитера, а потом сделали хороший фильм

Евгения Таранова

На самом деле этот фильм посмотрели только те, кто слушал русский говнорок и носил вытянутые вязанные свитера...

Андрей Анисимов

в младших классах теперь через одного данилы. ведется народ на робингудов, даже доморощенных.

Сергей

предположим:
если да, то все есть тупое быдло, не имеющее даже зачатков мышления и неспособное к самоопределению.