Валя

у вас есть такое ощущение что в вашем компе живет HAL 9000 ?

Обьясню: например когда вы собираетесь зайти на какой-нибудь сайт-он начинает глючить и лагать хотя вирусов нет, таким образом он предупреждает что посещение этого сайта опасно для вашего будущего (он просчитал математически исходя из ваших психологических и физических данных которые он собирал в течение долгого времени наблюдая за вами через вебку и слушая через микрофон, собирая ваши клики в интерфейсе ОС и в интернете ).Таким образом он как высший интеллект и разум оберегает вас.

Sergej Ustinov

человеческий мозг круче миллионов суперкомпьютеров, только не все это признают ?

Mari Djon

нуу, у меня и так есть в компе программа с искусственным интеллектом))) . не знаю, насколько она высший разум, но считает и ищет информацию очень быстро.