Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое "примитивно"?
Примитивно — это, когда у животного есть моё существо вне моего Эго, как хищник, а есть цель — жертва, которую мое существо вне моего Эго должно как хищник достигнуть и съесть, подчиняясь не своему Эго, а лишь природным инстинктам, выработанные Эволюцией. Так, до сих пор живут 99% тех, кого мы по привычке называем людьми; по сути же, они ничем не отличаются от животных. Вот, что такое примитивно! Человек же делит расстояние не только от себя до своей жертвы, но и расставание между предметами или объектами, выделив такое понятие как время и разделив его на фракции: настоящее, прошлое и будущее.
Чтобы понять, что человек это еще животное, достаточно посмотреть, как он относится к времени. Как правило, никак!

36
1
0
Ответы
Александр
Александр

Примитивно - это когда при Митьке.

0
0
Другие вопросы
помогите ответить на 2 вопроса по литературе про Аввакума) ) пожалуйста))
Что для вас является музыкальной безвкусицей и наоборот, какую музыку (жанр, стиль) вы считаете образцом хорошего вкуса??
какие у вас любимые стихи пушкина и лермонтова, и почему? Небольшой опрос)
Ищу сериал про приключения маленьких детей
А у тебя есть любимые песни которые не надоедают?
Посоветуйте фильмы, наподобие Зеленая миля, Молчание ягнят
Как называется фильм, где вместо лица - белая маска с перемещающейся черной кляксой. интересный?
Нужен анализ стихотворения Мережковского "БОГ". Помогите пожалуйста осмыслить это стихотворение
Назовите, пожалуйста, художественные фильмы, в которых.. . не произносится ни одного слова. Пример - внутри.
Кто автор первой карты с масштабом--
Какие самые известные песни у Боба Марли?
кто смотрел "Интуицию" с Собчак и Наумовым? кого первого они угадали? не помню как называется этот вид дейтельности (фут.
в конце какого фильма звучала эта песня? Ain't No Mountain High Enough - Diana Ross
<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=uUPRl3a0lGo&feature=plcp </noindex> Как вам ребята?
Посоветуйте такой фильм, чтобы аж "ах! ". Интересный, запутанный, со смылом. НЕ мелоддрама или комедия. Спасибо.