Ви
Виктор

Недавно видел в магазе ,потрясающую блондинку,лет 40 ну ,все там есть,и лицо и тело и одета хорошо и мейк ап,в порядке прям каждый ноготок идеален.И рядом с ней ,ожиревшая туша лысая,в грязной майке,с волосатой спиной шортах и сланца,и несло от него как из хлева...Будете смеяться,но это был ее муж.Кстати такие парочки я частенько встречаю,вот вопрос к дамам,что она в нем нашла,что их держит вместе.Ну был бы он богат,я бы еще понял,за деньги женщина и под кобеля ляжет,но судя по его рукам,с черноземом под ногтями,он точно не миллионер.Так в чем дело,или народная молва о том что красавицы идиотки,как правило,верна?

Ответы
Злой Русский

Во-первых, не смей оскорблять всех женщин. Если ты так считаешь, значит ты и есть тот кобелиный байстрюк. Во-вторых, может именно этот мужчина и создал её такой? Красота требует не только жертв, но и средств, причём в 40 лет средств не малых. В-третьих, мужик дома работал, чинил свой Порше сам, позвонила жена "Забери с работы", прыгнул да поехал, по пути зашли в магазин, а тут ты - всех по одёжке судишь... Не рассматриваешь такие варианты?

Ви
Виктор

Да пошел ты нах,чмо мокрожопое

Юрили

Не верю...вы пишите дама ухоженная. ..значит и толстяк у неё ухоженный...любая женщина , которая себя холит и лилиет НЕ ДОПУСТИТ то, чего вы пишите...вы просто ему позавидовали поэтому и показалось вам .да и мужчина молодец...если способен вкладывать в свою жену.. хороший маникюр от 5000 .. прическа от 1,5-2000..а про лицо я вообще молчу. .. и он её очень любит...поэтому она с ним. .

Черный Ангел

Это еще ладно.Больше бесят когда наши юные красотки с каким нибудь узбеком.Аж выворачивает.Выведут нацию суки

Ви
Виктор

Ну так узбекам нужна прописка а девочкам пиписка

Юрили

Богатый узбек и сам квартиру подарит.. и счёт в банке откроет...вот она и с ним...дело не в пиписке далеко и у наших кобелей она огого...

Черный Ангел

Да дело не в этом,так лет через 50 то России ничего не останется

Ви
Виктор

Богатые узбеки на своих женятся,а русских просто покупают как игрушку

Черный Ангел

Согласен

Годана

Живёт она с ним давно. Таким не был изначально. Но ещё одна вещь , только не нужно всех убеждать в том, что мужчины не хотят быть свободно одетыми и есть еду столько сколько им хочется. А женщина хочет быть красивой всегда. Даже если идёт в магазин.

Ви
Виктор

Мало ли чего я хочу,тело нужно держать в форме,

Ви
Виктор

Мало ли чего я хочу,тело нужно держать в форме,

Годана

Кто-то думает как Вы, а кто-то не заморачиватся . Женщины тоже не все ходят в спорт зал .

Ви
Виктор

Очень жаль,лечение стоит дороже

Годана

Наверное)))

Ша
Шальная🇷🇺

Все просто, это его решение. Переделывать взрослого человека-себя не уважать. Переделывать взрослого человека, это конфликты, скандалы. Каждый живет так, как ему комфортно, вот и всё. И не судите человека, если вы не прошли его путь в его обуви))

Ви
Виктор

Я делаю то что считаю нужным

Mарина

И не только красавицы..Сейчас женщины кидаются на любого мужика...Не важно- страшный,пьющий,дебил,тупой,не важно...Лишь бы рядом был МУЖ!!!! Это самое главное...Быть замужем- это статус!!!! Я никогда не понимала и не пойму этого идиотизма!!!!!

Уральская Рябинушка

А она куда смотрит? Ей не стыдно, что рядом с ней зачуханный мужик? Если ему пофигу, она могла бы подсказать привести себя в порядок. Значит, ей это фиолетово

Ле
Леа

Огромный «минус» ей, как женщине, что ее муж вот так выглядит. Предположу, что любви там нет, а есть просто деньги. Именно поэтому ей все равно.

Ви
Виктор

Откуда у такого деньги

Ле
Леа

Кто знает..

Ви
Виктор

За физический труд столько не платят

Ле
Леа

Ей это неважно )

Ви
Виктор

Вам всегда это важно

Ле
Леа

Не стала бы говорить за всех)

Златка Золотая

Зря вы так про черные ногти... Н может ейрозы сажал перед домом... Своими руками... Они это умеют делать... И миллионеры кайфуют от возни в земле.

Ви
Виктор

Ахаха вот блин дура,а помыть руки слпбо былоили перчатки одет,он землю когтямикопал чтоли?

Златка Золотая

За дуру конечно спасибо.... Витя, выйди....

Ви
Виктор

Сама выйди

Alla Lala

значит он щедрый и любящий муж и она не работает..а на его обеспечении.. Зачем ей красивое чмо..с которым она будет как загнанная лошадь..

Ви
Виктор

С вонючим чмо конечно лучше

Alla Lala

а он и не чмо.. он Мужчина.. если рядом с ним такая женщина. И не альфонс как ты..

Ви
Виктор

А кто тебе сказал,безмозглая курица,что я альфонс?

Светлана Николаевна

Это у меня такая история. И сколько раз прошу. Ну оденься в чистую одежду. Так, нет. поэтому хожу одна. Стыдно.

Романа

Это как раз тот, кто оплачивает её ноготочки. И ему глубоко плевать, что вы о нём думаете. И на всех плевать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пересчитаю монетки в кармашке. Может, наскребу на четверть одного ноготочка...

Романа

Один её не устроит!)

Ви
Виктор

На всех плевать слюны не хватит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, один я не обещал. Четверть. И то, если монетки будут достаточно большого номинала.

Романа

ОК!

Раиса Бобкова

Это женщина виновата что у нее такой муж, все в ее руках, как такая женшина допустила, что у нее такой муж!?

Оксана Видадьевна

Значит она засранка, могла бы отмыть его, обстирать, посадить на правильную диету, ей по барабану

Наталья Борисова

Возможно, 20 лет назад он был симпатичным молодым человеком. И, возможно, даже была любовь.

Семён

Скорее всего пословица другая ... Любовь зла, полюбишь и козла ... )))

Снежана

Она просто видит в нём то, чего не видите вы все

Снежана

Опять-таки ваше мнение. Знаете, есть у шведов такая селедка протухшая - национальное блюдо? называется сюльстрёминг. Не пробовали?

Ви
Виктор

А ты мнение человечества изрекаешь?

Снежана

Сюльстрёмиг не пробовали?

Ви
Виктор

В очко его себе забей

Снежана

Да пошел ты...

Светлана Филюкова

Она его не за деньги полюбила, а за добрую душу,

Лека Лютер

За деньги под кобеля ляжет блядь, а не женщина.

Ви
Виктор

Бляди дают бесплатно

Лека Лютер

Бесплатно не дают, а любят

Ви
Виктор

Как не назови

Лека Лютер

Для тех, кто разницы не видит - да.

Seline

Нееее она сама срачка,,,,раз ее мужик такой

Акакий Акакиевич

Да нет. Идиоты обычно судят по внешности

Ви
Виктор

Идиоты обычно не умеют читать по внешности

Лиора Орли

На мужчине было написано, что он ее -муж?

Урсула Игуаран

Он женат, она - замужем. Но они не пара, все просто.

Лиора Орли

А попу соседке прилюдно похлопать-это нормально?

Урсула Игуаран

Так они близки.. . И потом-Вас что-то ещё удивляет в современном мире?))

Лиора Орли

Современный бардак может показать и не то...

Урсула Игуаран

Да и пусть, они счастливы, что нам до них?)

Елена Данилова

Нет. Она и он -две стороны одной медали.

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы и деньги его пересчитали???

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я даже не сомневаюсь! Такая красивая, что вы рассматриваете чужих девушек и вспоминаете о них на столько, что выносите на обсуждение!!! 😂😂😂

Ви
Виктор

Других женщин никто не отменял,в ваши годы пора понимать психологию мужчин

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я то как раз хорошо понимаю....! Я даже предвижу каждый ваш последующий комментарий. Могу даже выстроить диалог так, как захочу.

Ви
Виктор

👎

Маргарита Злющая (77Мск)

Да знаю, что права!

Аскет Петров

Может он человек хороший)...

Зингершухер Цыля

значит он чем то лучше тебя