Ди
Диана

Восход или закат? Лето или зима? Ночь или день? Кот или собака?😉

Ответы
Ол
Олег

..все должно это быть в сочетании гармония природы и не идеальность человека ...унисон мелодий разной жизни флоры и фауны ..человека и физики природных явлений .. баланс и гармония ..как баян и гитарист ..разные в сущности ..производят вечность застывшую в нотах музыки ..бессмертна она звука тонкость ...

Ди
Диана

все верно, мы живем у нас 4 сезона, но есть страны, где 4 урожая в год, для них, их среда обитания гармония

Селия Вымри

Горлодерист или оратор, онанист или мастурбатор, рогалик или сухарик, фитиль или фонарик, бычок или чинарик, алкаш или бухарик, навоз или завхоз? таракан или вошь? Выбирай чо хошь.

Ди
Диана

из сего ничего)))

Николаус

Плюс или минус!?? Вечный вопрос выбора! Это самое худшее изобретение демократии! Кабала хуже каторги! Сам себя истязаешь! Спмообслуживание!??

Галина Лузина

Восход, потому что начало дня! Лето, потому что тепло и красота насыщенной зелени ! День- выспаться успеем! Собака- преданное животное!

Ди
Диана

👍, хотя зима тоже классная пора, когда крупные снежинки и снег хрустит под ногами

Галина Лузина

Диана, у природы нет плохой погоды как и периода , но...от зимы мы устаем., а так зимняя сказка ( по лесу на лыжах).

Ди
Диана

лыжи не мое, не люблю... коньки или санки с горы

Галина Лузина

Тоже неплохо!

Ди
Диана

+ НГ зимой, самый волшебный праздник

Галина Лузина

Новый год мы дольше ждем, а он пролетает за одну ночь. Конечно чудесно!!!

Ди
Диана

так тем он и хорош - ожиданием

Ми
Миша

восход , если это выходной ! лето , даже если работа отвлекает ! день, если не пасмурный ! и кот и собака , если ласковое животное !

Ди
Диана

👍

Владимир Павлов

А вот почему кот, а не кошка?( у меня кошка)...в следующий окот возьму ещё одну кошечку и назову Дианой..))

Ди
Диана

а у нас кот!

Владимир Павлов

Ну ладно...так и быть... в зятья возьму...))

Ди
Диана

😁

Ирина

кот и только он во все закаты и рассветы и времена года...только кот...а еще лучше...то 2 кота😉😼😼👍

Ирина

у дочери британский с почечнокаменной...если можно..то вспомните лекарства

Ди
Диана

честно не помню, у нас его в 2011 г не стало, в вет. аптеке всегда подскажут

Ирина

он в ветке наблюдается...но дочь пробует и другие варианты..

Ди
Диана

у нас много вет. аптек, отдельно от вет. клиники, даже в зоомаг. с кормами для животных бывают лекарства

Ирина

бывают.

Ми
Миla

Та шо такой категоричный "или"-список))) Мне всего и побольше))) И того и другого и можно без хлеба))

Владимир Генералов

Закат.Лето. Сутки,Да! Не, могу выбрать! Кот, Да ! Собак, ещё ковыляет! Умничка! Прости, Гектор! Кот!

Ди
Диана

👍

Валерий Чикало

Восход, лето..... далее в затруднении.....Кот и собака мне одинаково близки, а так же день и ночь....

Ди
Диана

сестра держала собаку, в трудные 90-тые, она щенком у нее сожрала итальянские сапоги, собака не виновата, можно было убрать их в шкаф, ей просто было скучно целый день одной в кв-ре

Валерий Чикало

Да.....Я то же по этой причине вообще против животных в доме.....Любить животных - это одно, а содержать - совсем иное.....

Ди
Диана

вот именно

Ди
Диана

👍

Special Boy

Мдаа хорошо что не написала мальчик или девочка или молоко & кофе ну и вопросы конечно)

Ди
Диана

элементарный выбор

Владимир Должиков

Луна и солнце не враждуют на небе и теперь я могу их понять! (БГ Капитан Воронин )

Ди
Диана

👍

Владимир Должиков

Сам обожаю приобщаться 😉 )))

Ди
Диана

похвально

Владимир Должиков

Кайф нереальный, но затягивает, мама не горюй; почище Ницше, а тот вообще законченый Эстет был, ни разу не практик, но писал... за высокие Идеи)

Ди
Диана

философия

Владимир Должиков

Пастелью

Наталья Петрова

Однажды летом на восходе, после долгой бессонной ночи, кот наконец то уснул😁

Ди
Диана

🐱👍

W W

Восход, зима, ночь. Нет любимых, но если выбрать, то кота. И о чем это говорит?)

Ди
Диана

о своенравном характере

W W

Хмм... И если бы я что-то поменял, то оно бы изменилось?

Ди
Диана

характер точно не изменился бы)

W W

Это из-за кошек и собак) или из-за смайлика?. Мне понравилось ваше.. Размышление, можете его раскрыть ещё больше, причины вашего вывода? мне интересно)

Ди
Диана

в личном чате

W W

Ладушки

Иг
Игорь

Злая собака ободранная котом во время холодного летнего полярного дня...

Владимир Ефимов

Что-то у Вас всё как-то чёрно-бело. Я люблю со всеми цветовыми оттенками.

Ди
Диана

включите воображение... зима белая, летом зелень, что у меня черно - белое?

Владимир Ефимов

Вы оперировали противоположностями

Ди
Диана

да, выбор противоположностей, а разве этот выбор черно-белого окраса? Черно-белое да, тоже выбор, но не окрас моих вопросов

Lora

Восход, лето, собака!) Но и люблю закаты Гоанские и ночи обожаю звёздные.

Ди
Диана

👍

Strange Walker И Машулечка

Однозначно,кот. Остальное по текущему времени,что вижу то и прекрасно!

Ди
Диана

👍🐆

Татьяна

Жесть! Какой сложный вопрос)) Закат. Лето. Ночь. Кот и собака🤭

Ди
Диана

🤝

Татьяна

🤝

Ди
Диана

🙂

Татьяна

😊

Ди
Диана

☺️

Александр Фролов

Зимний закат. Ночь впереди. У печки спит кот. А я всё в пути...

Сурадж Аббасов

собака, ночь, зим. а на счет восхода или солнце и то и другое

Ди
Диана

👍

Егор

Северное сияние. Осень. Сумерки. Обезумевший хомяк-ниндзя.

Егор

👻

Ди
Диана

ранова-то... хеллоуин еще не наступил

Егор

Уже почти, я авансом

Ди
Диана

😱

Егор

Ну вот, уже почти-почти

Геннадий Смоляков

Собака всяко вкуснее! Кота вообще не уверен что можно есть

Иг
Игорь

Восход, лето , день , Кот (потому что собаки не было не разу)

Иг
Игорь

оба на ....спасибки

Ди
Диана

пожалуйста

Иг
Игорь

💋

Ди
Диана

🤭

Иг
Игорь

💋

Владимир Проскуряков

Восход, летним днем с собакой! И чтоб женщина под рукой!🤣