Светлана

Forever Young... Послушала и такая ностальгия светлая...)

Ответы
Владимир Демидовский

Какие прекрасные были времена!? Все было ясно - кто за,кто против,государства противостояли,а народы чувствовали,что нам нечего предъявить друг другу и просто нужно жить в мире. Сейчас нас гнобит,вплоть до уничтожения,собственные правительство и чиновничество,произошедшее из наших же рядов. Миром правит Золотой телец. Единственный заповедник социализма - родная Белоруссия с их кремнем-батькой. Она будет нам вечным укором и примером,как нужно жить.

Светлана

Увы, все так и есть - вырастили готовых потребителей, в открытое окно запада вылилось на нас всякое разное...

Юлия Пак

Не могу смотреть на них нынешних. Время неумолимо. Особенно, когда ты их ровестница, а у тебя дома есть зеркальная стена. А в ней отражается какая-то неизвестная тетка.

Светлана

увы...((

Юлия Пак

Я до сих пор держусь на адреналине Сьюзи Кватро образца 79-го года и не могу смотреть ее нынешние концерты. Ей 3-го июня исполнилось 70(!)лет.

Светлана

А Стинг молодцом держится... С годами как хороший коньяк становится...

Юлия Пак

Это скорее исключение, чем правило. Женщины тоже выглядят лучше мужчин. Но уже и голоса не те и посыл не тот.

Алексей Карпунькин

Стинг красавчик в любом возрасте. Танька Бойлерова - моща и любимица моя. Бой Джордж, как был тошнотиком, так и остался. Мадонна только красивее стала. Шер - красотка.

Светлана

Да )

Абрек

Полюбовно!

Владимир Ефимов

А КАК нынешние Иглы "делают" свой хит "Отель Калифорния"!!!! Если не сильно пить, то мастерство не пропивается (это не относится к нашей артистической тусовке).

Светлана

точно...

Геннадий Голубев

Я их не очень слушал, кроме Блонди и Тайлер... Сюзи Кватро еще... Еще были певицы одной песни... Анни Леннокс и Cэм Браун

Светлана

У Леннокс побольше, чем одна

Геннадий Голубев

Мне только одна нравится. И то в исполнении Мэрилин Мэнсон.

Евгения

Спасибо Вам огромное!!! Как молоды мы были! Да, время берет свое, но душа не стареет!!! ЕЩЁ раз - огромное СПАСИБО!!!!!!

Светлана

😊💕🌹

Евгения

🌹🌹🌹

Анна

да люди уходят а музыка остаеться и ее исполнители спасибо вам за хороший клип..........

Светлана

... такие индивидуальные яркие голоса... ни с кем их не спутать...💕

Анна

да Мария и таких певцов и запоминают навсегда........................

Светлана

Что-то Леонтьева не видно и не слышно...

Анна

А жаль очень но думаю он совсем постарел и песен для него нету............Хороший он исполнитель.........................

Михаил Леонидович

Акси Роузес - не помню. А так я всех узнал. Спасибо Мариюшка за теплые воспоминания. ♥️♥️♥️💋💋💋

Светлана

🤗

Людмила Бондаренко

У Стинга все песни шикарные..и кстати оранжировки делают очень неплохие..

Светлана

Да! 👍👍👍

Людмила Бондаренко

Сколько слушаю и каждый раз по новому воспринимаю..

Светлана

Вот так музыка становится классикой )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Часто слушаю песни тех лет, хотя родилась чуть позже, но они мне ближе, чем те, что поют теперь

Светлана

Мне тоже...

Elchin Kuliyev

бедная блонди)) -она трагически постарела. ну альфавилл конечно. дальше не зватило терпения

Светлана

Но Стинг-то молодцом! Даже лучше с каждым годом )

Elchin Kuliyev

да пожалуй соглашусь. Но он же поэт и музыкант

Светлана

и это прибавляет молодости?)

Elchin Kuliyev

по видимому)) не знаю

Sergey Tuzhilin

Большое человеческое спасибо!!! Жал что Мари Фредрексон уже нет, любима группа...😞

Sergey Tuzhilin

Плееры старые еще есть и кассетник, щас на Ситилинке можно купить, одна модель осталась, сам удивился случайно наткнулся, причем кассеты купленные еще отцом ТДК-90 в 80годы до сих пор хорошо работают и механика не гремит - япония...

Светлана

А мне недавно подарили проигрыватель грампластинок. Хорошо, что я пластинки хранила. Пригодились )... Самая старая оказалась 73 года примерно...

Sergey Tuzhilin

Их нет, но у родителей есть пластинки в супер коробке из Риги Домский собор орган вроде, еще советские...

Светлана

Знаменитый и самый известный орган ) . Классики у меня много... Но с удивлением обнаружила, что и несколько пластинок Биттлз есть, и Абба, и Питер Гэйбриэл, и Милли Ванилли (кто уж их сейчас помнит?)... все 80-х годов. Пластинки сейчас часто дороже CD-дисков.

Sergey Tuzhilin

Если они мало и особенно не игранные...

Андрей Перминов

а Мадонна даже моложе стала, да и старушка Шер прекрасно выглядит!!!

Светлана

А Стинг вообще красавчик )

Андрей Перминов

Стинг он во все времена Стинг!!

Вячеслав Алёхин

Прикольно, 80 прямо много интересного было:

Светлана

👍🤝

Yakamoz

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана

🤝🙂

Yakamoz

😉

Ник Ци

вот эта обработка мне лучше зашла 👍👍

Светлана

... слишком сладко )

Ник Ци

Jedem das seine.

Павел Малахов

Ептить дискотеки конца 80-х, был только на поселковых

Светлана

🙂

Павел Малахов

А еще Райнбов, Металика, Ария, блин и Ласковый Май... и Казаков с Черным вороном

Светлана

только не Ласковый май )) и уж не Казаков с Муромовым

Павел Малахов

Да ладно, один хрен играли... Все равно ностальгия, и Шевчук с Осенью. До сих пор класс и его же "Дождь". И Кипелов. И Виктор Цой - Я сажал алюминиевые огурцы на брезентовом поле. Да эта была эпоха ... которые уже класики

Валерий Иванович

И всё-же танцуй пока молодой!А за ностальгию-спасибо

Светлана

👍🤝🙂

Александр Шебалин .

Не помню таких,хотя очень и был близок к музыке.

Светлана

К какой музыке были близки, к нашим ВИА, к бардам, к шансону, или... к самой классике?)

Александр Шебалин .

Ко всем.У меня мама раньше работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции.Так-же была одним из руководителей концертной студии Останкино (вход в студию-зал был на самом телевидении,со стороны Останкинского пруда).А жили мы не далеко,и я постоянно бегал к гей на работу.Смотрел концерты,и в гримёрках общался со всеми певцами и певицами того времени.Так-же там постоянно выступали разные ансамбли,начиная от "Самоцветы",и кончая "Песняры".

Светлана

Здорово! )

Виталий Рогов

Спасибо за хорошую ознакомительную подборку.

Светлана

🙂🤚

Dilirium T

Типа школа, дискотека 💃🏻 и всё такое 😉😃

Ва
Валерий

послухал,ну и шо,так и не понял о чём поет

Светлана

А надо "в доооме, где резной палисад"?

Ва
Валерий

да.или

Светлана

На вкус и цвет... все карандаши разные )... Нет, не трогали меня наши ВИА... Больше любила бардовские песни или отдельных исполнителей... как Муслим Магомаев.

Ва
Валерий

ага

Ѻлегъ

Стинг молодцом, до сих пор марку держит

Светлана

👍 Да-да! )

Ѻлегъ

Светлана

У него что не песня, то все хиты...

Ѻлегъ

это так, Маша🤝🌹

Светлана

И кто бы еще в 60 спел как Мортен Харкет

Ѻлегъ

да ...сейчас так не могут. особенно на Западе

Вячеслав Бохан

Не все нравится,пожалуй только роксет.

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Это была моя молодость...

Светлана

🤝

Аркадий Бахчевников

Их.... Добавил бы....