Санек Гедин

если бы полпот схватился с гитлером, мы на чьей бы стороне были? со сталиным то ясно выбора у нас не было?

а если гитлер с амерами?))

Вера Коновалова

С американцами конечно стали союзниками, а если вступить в союз с Гитлером, это подобно самоубийству.

Ни
Николай

Я санитаркой, на любой стороне. -) наших там всё равно нет а людей просто жалко..

Андрей Мезенцев

я был бы арбитром

Ирина Майорова

а можно я сам по себе или в леса к зеленым или лесным братьям

Дарина Стерва

Прежде, чем задавать такие вопросы Нужно рассказать полную правду об этих лицах ,. И это должно быть расследовано не только через еврейский ракурс ...Известно, что за 3 года Пол Пот отправил на расстрел около 2 тыс чел . из которых не всех расстреляли ...И те ужасы Которые приписываются им .во многом не ими созданы ,, Такие вопросы не хороший подтекст имеют ,