Леонид
Леонид

Статья попалась, сравнение коммуналки в России и Европе, типа как мы живём дёшево. Но забыли зарплаты сравнить. А вы верите такой статистике?

363
44
1
Ответы · страница 2
Снежана
Снежана

да нет, конечо!

1
0
Леонид
Леонид

🤭🤫

1
АЖ
Анна Жупанин

нет,яреалист

2
0
Леонид
Леонид

👍🤝🌷

1
АЖ
Анна Жупанин

спасибо

1
МЙ
Милош Йованович

нет конечно.

2
0
La Testa
La Testa

Мне пофиг

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Не верю)))

2
0
Сила Ветра
Сила Ветра

🤗 знаем

0
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣

1
0
Леонид
Леонид

🤷‍♂️

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😂нет

1
0
Леонид
Леонид

👍😥

1
ОГ
Ольга Гобозова

👌👍

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Нет.

1
0
Леонид
Леонид

🤝

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

нет,

1
0
Леонид
Леонид

👍

1
Марина
Марина

Нет

1
0
Леонид
Леонид

🤫

1
ИВ
Ирина Вахитова

нет

1
0
Леонид
Леонид

👍

1
Другие вопросы
как называется аниме ?
Если в кинотеатре на фильм можно с 12 лет, а мне 11 меня пропустят? Очень хочу пойтии (
Что подарить подруге на 18 лет???
помогите расшифровать сон: вижу дома у своей подруги шесть ее новых больших сумок, к чему это? заранее благодарна! :)
Подскажите пожалуйста, как сделать на фотке эффект, чтобы сверху и снизу была черная полоса?
Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений? встречаемся 4 месяца. фото.. Спасибо!!
Помогите, пожалуйста, найти фото этого кота, но без надписей <noindex> http://zanogu.com/img/700/pechalnyiy_kot.jpg </noindex>
Что-то очень странное
как он к ней относится? Когда все изменится в лучшую сторону? Паша 13 12 81 Александра 4 6 84
в марте-апреле ожидаются перемены?? ! Саша 14.12.85 Вера 30.09.91 Спасибо за ответы ...
У меня идет call of duty modern warfare 3 без лагов. А Gta 4 нет. Почему?? ? call of duty мощнее по требованиям.
Как он ко мне относится??
Kогда я встречу любимого?? ? как его будут звать?
как называется фоновая музыка к аудиокниге Профессия ведьма Ольга Громыко
Создайте ктонить сервер в майнкрафт 1.4.7 с админкой на ник cocoman57ип напишите в скайп: gign9999зарание спасиб